01.12.2021 22:12
Консультации.
Просмотров всего: 9855; сегодня: 1.

Опалубка для строительства

Опалубка для строительства

Прочное опалубочное оборудование с точной геометрической формой – залог надежности и долговечности возводимого объекта. Компания «Опалубка-М Плюс» специализируется на продаже и аренде опалубки для создания конкретного конструкционного элемента (перекрытие, фундамент, стены, колонны). Аренда позволяет сэкономить при строительстве, поскольку не требуется приобретать оборудование в долгосрочной перспективе. Благодаря такой услуге стало возможным выполнение работ без значительных финансовых затрат. 

«Опалубка-М Плюс» предлагает простой способ решения вопросов, касающихся возведения зданий. Арендуя опалубочное оборудование, застройщик получает надежную, ровную конструкцию, без участков загрязнения после предыдущего арендодателя, полностью готовую к новой эксплуатации. Поэтому компания на протяжение многих лет остается надежным партнером для реализации строительных объектов в Москве и Московской области, предлагая качественные услуги по выгодной цене.  

Компания «Опалубка-М Плюс» поставляет конструкции из различных материалов: пластик, алюминий, сталь. Также доступны для проката щиты и стойки, распорные углы и треноги:

Аренда опалубки для стен популярна при строительстве гражданских и промышленных зданий из монолитных и высококачественных конструкций. Актуальна данная услуга для застройщиков, работающих в сезон при малом потоке и большом разнообразии возводимых объектов.

Аренда опалубки колонн необходима для возведения монолитных элементов, позволяя быстро и экономно возвести нестандартные архитектурные элементы. 

Аренда опалубки для перекрытий в виде съемных и несъемных конструкций дает возможность реализовать проект при небольших затратах без забот о последующем хранении и обслуживании. 

– Аренда опалубки для фундамента – наиболее востребованная услуга в строительной сфере Москвы и области. Благодаря такой конструкции застройщик создает ровную заготовку для фундамента для равномерного распределения нагрузки, легко фиксирует и располагает арматуру, добивается высокого качества при укладке гидро- и теплоизоляционного слоев. 

Компания «Опалубка-М Плюс» работает практически во всех федеральных округах страны (Северо-Западный, Центральный, Крым и другие), помогает организовать доставку и монтаж.

Компания находится по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, стр. 1, офис 237.


Ньюсмейкер: Опалубка-М Плюс
Сайт: opalubkam.ru/opalubochnoe-oborudovanie/arenda-opalubki/opalubka-dlya-fundamenta/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...