22.09.2021 15:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 23983; сегодня: 7.

Новинки от Handtmann на выставке Агропродмаш-2021

Новинки от Handtmann на выставке Агропродмаш-2021

Компания Handtmann примет участие в выставке Агропродмаш-2021, которая будет проходить с 4 по 8 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

Вниманию посетителям выставки и гостям стенда 21D70 компания Handtmann будет рада предложить свои новейшие разработки и современные технологии в области оборудования и цифровых технологий.

В первую очередь, хотелось бы отметить вакуумные шприцы серии VF800. За несколько лет появления на рынке они получили отличные отзывы и надежно зарекомендовали себя на российском рынке. C 3 мая 2021 года на своей виртуальной выставке Handtmann FoodTec компания представила новые модели VF 820 и VF 828S для средних и крупных производителей. Обе модели отличает современный гигиенический дизайн. Они гарантируют безупречную точность порционирования во всех областях применения и подходят для бережной и эффективной обработки таких продуктов, как мясо, тесто, вегетарианские и веганские продукты, молочные продукты, кондитерские изделия и корм для домашних животных. Производительность порционирования до 1200 порций в минуту. Во время выставки Агропродмаш-2021 Handtmann будет демонстрировать одну из этих новинок, а именно шприц VF 820.

Еще одной новой разработкой компании на стенде будет выступать навешивающее устройство AHE 228 в линии PVLH 246 для производства купат, колбасок для жарки, а также сосисок и сарделек в натуральных, коллагеновых и искусственных оболочках. Это устройство доступно в двух вариантах исполнения AHE 228-16 и AHE 228-17. Перекрученные колбасные изделия, поделенные на порции прямой или изогнутой формы, размещаются точно за место перекрутки на крюки, независимо от веса, длины и контуров. Таким образом гарантируется надежное высокопроизводительное производство. Отличительной особенностью устройств являются: первоклассные гигиенические условия, а также встроенная система взвешивания - цифровые весы от Handtmann, которые можно разместить непосредственно на навешивающем устройстве. “Give-away” сводится к минимуму благодаря оптимальной точности веса.

Также на стенде Handtmann будет демонстрироваться формующая система FS 520, которая в 2018 году получила золотую медаль International FoodTec Award-2018. FS 520 предназначена для полностью автоматизированного производства различных трехмерных форм продуктов на транспортере, имеющем 6-8 полос. Система вращающихся перфорированных пластин позволяет производить большое разнообразие продуктов и форм, например, бургеры из мясного фарша, овощные бургеры, фрикадельки, корм для животных в виде гранул, чевапчичи и мн. др. Во время проведения выставки Агропродмаш-2021 данная машина будет работать в режиме on-line с использованием имитированного сырья.

SE 442 - многофункциональное режущее устройство широкого спектра применения; при совместной работе с вакуумным шприцом Handtmann серии VF 800 или VF 600 позволяет точно и эффективно разделять тесто самой разной консистенции с точностью до грамма.

В рабочем режиме будет представлено ручное режущее устройство MSE 441 для производства формованных продуктов. Оно идеально подходит создания разнообразных форм мясных продуктов, теста, продуктов, содержащих овощи или фрукты и многое другое.   

Интеллектуальное производство.

В современный век цифровизации невозможно не посвятить этой теме отдельное место на стенде. Компания Handtmann создала «интеллектуальную фабрику пищевых продуктов» (Smart Food Factory), с помощью которой можно легко интегрировать Индустрию 4.0 в любое производство. Среди производителей на российском рыке уже активный спрос получило программное обеспечение HCU (Handtmann Communication Unit). Это решение позволяет объединять линии наполнения и порционирования в единую централизованную сеть. Важной функцией HCU является онлайн-обзор и оценка всего производства. Благодаря анализу данных можно добиться снижения затрат или даже предотвращения брака вследствие ошибок управления.

Оборудование Inotec.

В 2019 году компания Handtmann приобрела компанию Inotec, которая представляет следующую линейку производимых машин: эмульситаторы, мешалки, обвязчики сосисок, резчики гирлянд и машины для удаления клипс с колбасных батонов.

На стенде Handtmann будет представлен эмульситатор I175-iT для самого тонкого измельчения продукта. Производительность данной машины составляет от 1.500 кг/ч до 15.000 кг/ч.

Все это оборудование и не только будет демонстрироваться на стенде Handtmann 21D70.

До встречи на выставке «Агропродмаш-2021»!



Ньюсмейкер: Handtmann — 17 публикаций
Сайт: handtmannmf.ru/news/27/handtmannmf.ru/news/40/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...