23.09.2020 11:45
Консультации.
Просмотров всего: 33123; сегодня: 1.

UNOde50 представил новую коллекцию осень-зима 2020/21 Faces

UNOde50 представил новую коллекцию осень-зима 2020/21 Faces

Faces - это коллекция, которая была создана опытными руками творческой команды UNOde50, и выражает как индивидуальность бренда, так и его ценности: смелость и решительность, творчество, уникальность.

Эта коллекция состоит из четырех капсульных линий, представляющих различные этапы, которые душа художника проходит на творческом пути: Metamorphosis (Метаморфозы), Balance (Баланс), Rebel (Бунт) и Renaissance (Ренессанс). 

Хосе Азулай, Президент и креативный директор UNOde50: «Лицо - это зеркало души. А душа - это именно то, что отражается в каждом ювелирном изделии UNOde50».

Metamorphosis 

Бабочка, звезда этой коллекции, символизирует личный переход. Художники в процессе своего творчества проходят через постоянные изменения и трансформации, так же как бабочки превращается из гусеницы, проходя стадию куколки, в прекрасное творение природы. Таким образом, совершена попытка выразить через оригинальные конструкции процесс движения и перехода от одной ступени к другой.

Balance

Вдохновленная морем и тишиной, эта линия украшена жемчугом, одним из невероятных даров природы и символом равновесия и безмятежности. Исключительная творческая команда UNOde50 внесла свой собственный взгляд в традиционном представлении жемчуга, превратив изделия в действительно смелые, новаторские произведения.

Renaissance

С помощью этой линии UNOde50 стремится к совершенству через геометрию и пропорции. Эти конструкции, каждая со своим уникальным стилем, имеют как круги, так и треугольники. Круглая форма кристаллов символизирует полноту, присущую даже самым простым вещам, и бесконечность, не имеющую ни начала, ни конца. Треугольник символизирует гармонию через совершенную синхронность всех его сторон.

Rebel

Бунт - это отказ подчиняться. Эта линия коллекции выражает собой одну из составляющих ДНК бренда. Своими остроконечными формами и радужными искрящимися кристаллами ее браслеты и серьги передают состояние души, которая постоянно находится в движении, мятежна и никогда не подчиняется. Эти изделия выражают то, что отличается и уникально, ломая все стереотипы и раздвигая обычные границы.

Фото коллекции: yadi.sk/d/QCujJJTywzZrGw?w=1.

Фото моделей: yadi.sk/d/Y4weM_krf6yX7Q?w=1.

Лукбук: yadi.sk/i/KVz88pTkX4rsHA.

Общая информация:

Испанский бренд ювелирных украшений UNOde50 был создан в конце 90-х годов командой дизайнеров, главной идеей которых было создание нового направления в ювелирном искусстве. Украшения UNOde50 – это отражение ДНК марки, в основе которого новаторский подход, внимание к деталям и уникальный дизайн.

В настоящий момент UNOde50 насчитывает более 100 собственных бутиков в более чем 40 странах мира и более 2500 точек дистрибуции, продолжая процесс международной экспансии. Все бутики марки расположены на главных fashion адресах всех городов мира. Архитектура и интерьер магазинов вторит уникальному стилю UNOde50, главному принципу бренда, а декор и мебель созданы для каждого бутика индивидуально.

В России открыто 7 бутиков: 6 в Москве и 1 в Санкт-Петербурге. Адреса магазинов UNOde50: Москва: ТРЦ Европейский, Tsvetnoy Central Market, ТЦ Метрополис, Атриум, ТЦ Мега Теплый стан, ТЦ Мега Белая дача; Санкт-Петербург: Лиговский пр-т 30А, ТЦ Галерея.








Ньюсмейкер: UNOde50
Сайт: unode50.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...