15.09.2020 15:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 6063; сегодня: 2.

Перезапуск нового бизнес-сезона 2020 состоялся!

Перезапуск нового бизнес-сезона 2020 состоялся!

В Москве 11 сентября состоялся первый аукцион аренды офисов «Black Duck Friday».

Пандемия у всех сорвала много планов в этом году. Но мы все же решили перезапустить новый бизнес-сезон и собрать предпринимателей и бизнесменов на необычное мероприятие. Первое после Covid-19.

Придумали оригинальное решение – аукцион аренды офисов «Black Duck Friday» , поставив главным героем праздника - Скруджа Макдака. Главного мульт-бизнесмена из нашего детства.

Времени для подготовки у нас было немного. А дел – невпроворот.

Мы обратились за помощью к нашим партнерам и арендаторам, и, спасибо им большое – они все очень быстро откликнулись и предложили свою помощь.

Подготовка началась: мы запустили сайт, разместили рекламу, разослали пресс-релизы в СМИ, выбрали замечательного ведущего, кавер-группу, подготовили площадку, сделали фотозону и еще много всего.

Нас поддержал и Василий Уткин, комментатор и ведущий спортивных программ, который арендует у нас офис, анонсировав аукцион «Black Duck Friday» на своих каналах.

На летней площадке Бизнес–парка «Ямское поле» собралось более 150 человек. В открытом  Аукционе по аренде офисов было разыграно 6 лотов, 4-е из которых были выкуплены. Участники аукциона активно поднимали ставки и боролись за нужные им лоты. В аукционе были представлены офисы от 25 до 630 кв.м.

На мероприятии каждый смог принять участие  и в аукционе, и в лотерее,  послушать музыку, повеселиться, сделать прическу, сфотографироваться на красной дорожке с главным персонажем праздника - Скруджем Макдаком, посмотреть театральное выступление, отдохнуть в лаундж-зоне, потанцевать и вкусно перекусить.

В Лотерее было разыграно так много призов от спонсоров, что, кажется, никто не ушел без подарка: косметические наборы от барбершопа «Топ Ган», от коворкинга «Румари» – подарочные сертификаты на бесплатное посещение коворкинга, от салона красоты «Герливуд» – подарочные сертификаты на парикмахерские услуги для девушек, от кофейни  «Бодрый кофе» -  сертификат на получение 1 чашки кофе каждый день в течение 1 месяца – бесплатно! От компании «Наука Связь» - 3 роутера и сертификаты на 1 месяц бесплатного Интернета, от винотеки «Вин Ап» - 2 бутылки вина и подарочные сертификаты на 3 и 5 тыс. рублей. От театра «Балет. Москва» – билеты на театральное представление.

В завершении вечера всем раздали воздушные шары, на которых каждый написал свое заветное желание, и под звуки кавер-группы «Санрайз» они были запущены в небо.


Ньюсмейкер: Бизнес-парк «Ямское поле» — 2 публикации
Сайт: yampo.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...