01.09.2020 16:18
Консультации.
Просмотров всего: 3257; сегодня: 2.

В ЖК «Любовь и Голуби» стартовала вторая очередь строительства

В ЖК «Любовь и Голуби» стартовала вторая очередь строительства

Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» получил разрешение на строительство и открывает продажи первого этапа второй очереди жилого комплекса «Любовь и Голуби» по адресу: ул. Дегунинская, 5А. Новый 22-этажный корпус с квартирами и апартаментами появится в 10 минутах ходьбы от метро «Селигерская».

Успех первой очереди ЖК «Любовь и Голуби», распроданной на 99% еще до ввода в эксплуатацию, может повторить вторая очередь, стартовавшая в III квартале 2020 года. Девелопер проекта получил разрешение на строительство и приступает к возведению нового корпуса по адресу: Дегунинская улица, 5А в шаговой доступности от станции метро «Селигерская» и МЦК «Окружная»

Всего в рамках второй очереди появятся два новых здания, которые образуют единый архитектурный ансамбль с первым домом, введенным в эксплуатацию во II квартале 2020 года. Три монолитных 22-этажных корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов от бюро Speech. Архитектурная концепция вдохновлена современными течениями европейской архитектуры. Внешний облик корпусов сформирован сеткой фасада из вертикально ориентированных модулей, а основным отделочным материалом станут крупные керамические плиты бежевого цвета. Четкий ритм фасадов в сочетании с теплыми оттенками создает эффект соразмерности зданий человеку.

Первый этап второй очереди включает многофункциональный корпус со встроенно-пристроенным детским садом и школой. В нем спроектированы 453 квартиры, 204 апартамента, двухуровневый паркинг, кладовые, а также 10 помещений общей площадью 1,2 тыс. кв. м, в которых разместятся инфраструктурные объекты.

Проект отличается большой вариативностью предложения. Вниманию покупателей будут представлены квартиры и апартаменты площадью от 20 до 87 кв. м, а линейка планировок включает более 65 различных решений от студий до трехкомнатных лотов классического и евроформата. Также доступны эксклюзивные лоты: двухуровневые квартиры и апартаменты, лоты с окнами на три стороны света и угловым остеклением, с мастер-спальнями, гардеробными и окнами в ванных комнатах. Квартиры и апартаменты будут передаваться покупателям с отделкой white box. Для тех, кто хочет приобрести квартиру с отделкой «под ключ», застройщик предусмотрел два ценовых пакетах – «Комфорт» и «Бизнес».  

Минимальная стоимость апартаментов с отделкой White box начинается от 3,6 млн рублей. Минимальная стоимость квартир с отделкой white box стартует от 4,1 млн рублей.

Места общего пользования включают просторные холлы с зонами ожидания, колясочными и помывочными зонами для лап домашних животных. С любого этажа можно будет спуститься на скоростном лифте в подземный паркинг и к кладовым помещениям.

В авторском жилом комплексе будет создано единое внутридомовое пространство, свободное от машин. Приватность проживания обеспечит галерея с объектами инфраструктуры, которая протянется вдоль улицы, отделяя дома от суеты мегаполиса. Закрытая охраняемая территория с въездом по пропускам и видеонаблюдением гарантирует безопасность.

В составе жилого комплекса откроется общеобразовательная школа и дошкольное учреждение, а в галерее разместится все необходимые объекты для комфортного проживания: кафе, супермаркеты, химчистки, отделения банков, медицинский и стоматологический центры, фитнес-центр, детское дошкольное учреждение и т. д.

Проект благоустройства предполагает разделение придомового пространства на несколько зон. В жилом комплексе появятся игровые площадки от французского бренда Proludic, многофункциональная workout-зона с настольным теннисом, спортивными площадками, игровым полем с трибунами. Отдохнуть под открытым небом жители комплекса смогут в lounge-зоне с беседкой и качелями, окруженной пышной венгерской сиренью, а уютную атмосферу создадут декоративный ландшафт и вечерняя подсветка. Также на территории будут высажены внесезонные растения, декоративные деревья и кустарники, разбиты цветники.

«Первая очередь ЖК «Любовь и Голуби» показала, что камерный формат жилой недвижимости в сложившемся районе с развитой инфраструктурой крайне востребован на рынке, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – К моменту ввода в эксплуатацию были распроданы все квартиры, в наличии остались только два апартамента – это редкость для новостроек массового сегмента. Теперь объем предложения на рынке пополнится новыми лотами, и выбор у покупателей заметно расширится. Причем в локации появятся эксклюзивные предложения, которые встречаются далеко не во всех высокобюджетных проектах, например, двухуровневые лоты и квартиры с мастер-спальнями».


Ньюсмейкер: СМУ-6 Инвестиции — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...