10.03.2020 17:51
Консультации.
Просмотров всего: 10660; сегодня: 4.

Больше возможностей с умным удлинителем Digma DiPlug Strip 40

Больше возможностей с умным удлинителем Digma DiPlug Strip 40

Линейку продукции «Умный дом Digma» дополнила новинка — умный удлинитель DiPlug Strip 40. Устройство получило четыре розетки и четыре USB-порта, светодиодную индикацию, а также управление через мобильное приложение.

С течением времени и неизбежным развитием технологий в нашу жизнь плотно вплетаются новые способы взаимодействия со средой, в которой мы живём.

Не являются исключением и умные устройства — они становятся всё многочисленнее и предлагают всё больше различных сценариев и вариантов для их использования.

Линейку товаров «Умный дом Digma» расширила ещё одна позиция: умный удлинитель DiPlug Strip 40.

Новинка от Digma представляет собой устройство с 4 розетками и 4 портами USB, управлять которыми можно удалённо, используя фирменное мобильное приложение Smart Life.

Стоит отметить: разработчики постоянно работают над ним — функций и возможностей становится больше, они становятся разнообразнее и удобнее. Например, то или иное умное устройство теперь можно привязать к определённой локации или комнате в вашем загородном доме или квартире.

Как и прежде, всё это реализовано для воплощения в жизнь всевозможных действий, которые происходят автоматически — по таймеру, либо в момент нажатия соответствующей кнопки, которая активирует некие алгоритмы: включение и выключение освещения, питания, систем контроля климата, а также многое, многое другое.

И розетки, и USB-порты у DiPlug Strip 40 снабжены светоиндикаторами для обозначения рабочего режима. Светоиндикация реализована отдельно для каждой розетки, однако для входов USB присутствует единый индикатор, так как все они отключаются или включаются только единовременно. Кнопка включения и выключения устройства также подсвечивается.

Каждый из USB-портов имеет выходное напряжение в 4 A, что позволяет заряжать и питать электричеством подавляющее большинство устройств с соответствующим типом соединения.

Помимо мобильного приложения для работы устройства требуется подключение к сети Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц). Производитель предусмотрел и функцию автоматического отключения при возникновении перегрузки домашней электросети.

DiPlug Strip 40 выполнен из огнеупорного поликарбоната белого цвета. На нижней части корпуса предусмотрены специальные пазы для крепления на стене и любых других вертикальных поверхностях.

В комплект поставки входят: умный удлинитель DiPlug Strip 40 и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов обращайтесь в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...