24.12.2019 18:25
Мероприятия.
Просмотров всего: 10372; сегодня: 1.

Hospitality Sales Forum-2020

13-14 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге, в отеле Pulkovskaya Park Inn (пл. Победы, д. 1) пройдет Hospitality Sales Forum-2020 — форум по продажам в сфере гостеприимства.

Лучшие специалисты, настоящие профессионалы индустрии гостеприимства, разберут реальные кейсы, дадут только самую полезную, практическую информацию для успеха вашего проекта.

Hospitality Sales Forum-2020 — уникальная образовательная платформа. Вы получите не только самые актуальные знания, но и погрузитесь на эти два дня в практику продаж в отеле. Сможете протестировать свои знания в интерактивах, найти новые деловые контакты, прокачать свои навыки и приобрести массу полезной информации из первых рук.

Ключевые темы форума:

- актуальные тренды. Новые техники продаж;

- сайт отеля как инструмент продаж;

- эффективные каналы продаж, о которых забывают (кросс-маркетинг, staff-sales, лидеры мнений, и другие);

- активные продажи. Как повысить эффективность»(«холодные» и «горячие» звонки. Техники продаж, вспомогательные инструменты, оптимизация процессов);

- продажи от стойки. Сколько и где теряем? Рецепт получения прибыли;

- «Запад есть Запад, Восток есть Восток»… или что нужно знать про иностранных туристов и как продать им услуги отеля;

- «формула успеха от…» (история успеха от одного из лидеров отрасли);

- современные методы продаж: лайфхаки и нетривиальные решения»;

- revenue-management: практическое применение в отделе продаж;

- работа с корпоративным клиентом: найти и удержать;

- нераскрытый потенциал: на чем еще может заработать каждый отель.

Выступление каждого эксперта состоит из 4-5 кейсов, которые разбираются по пунктам. Параллельно с основной деловой программой пройдут профессиональные тренинги. Составьте ваш индивидуальный план погружения в продажи!

Тренинги:

13 февраля, 12.00-13.30. Отдел продаж. Подбор кадров. Обучение. Эффективное управление. Мотивация сотрудников. Для кого: для владельцев отелей и генеральных менеджеров, для руководителей отделов продаж, HR-специалистов. Ведущий тренинга: Кира Песелева, кластер-директор по персоналу отелей Park INN (Санкт-Петербург).

13 февраля, 2020, 15.00-16.30. Дополнительные инструменты продаж. Креативные решения. Работа с индивидуальным гостем. Для кого: для руководителей отделов продаж, для менеджеров. Ведущий тренинга: Тамара Авдеева, заместитель генерального директора компании Evolution Conculting (Санкт-Петербург).

14 февраля, 2020, 12.00-13.30. Smart Revenue, или практические инструменты управления доходами. Для кого: для руководителей отделов продаж, для менеджеров. Ведущий тренинга: Ксения Безбородова, ведущий специалист Expedia Group (Санкт-Петербург).

14 февраля, 2020, 15.00-16.30. Маркетинговая политика как возможность оптимизации расходов и повышения доходов. Для кого: для владельцев отелей и генеральных менеджеров, для руководителей отделов продаж. Ведущий тренинга: Екатерина Проценко, генеральный менеджер отеля SkyPoint Sheremetyevo (Москва)

Участие в тренингах оплачивается дополнительно. Количество мест ограничено.

Подробная программа на сайте форума.

По любым вопросам, связанным с мероприятием, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам: +7 (965) 068-89-69, +7 (921) 946-49-26.

E-mail: best.event@bk.ru, ok@besteventgroup.ru.

Организатор события: компания Best Event Group.


Ньюсмейкер: Бест Ивент Групп — 7 публикаций
Сайт: besteventgroup.ru/hospitality-sales-forum-2020/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...