29.11.2019 21:14
Новости.
Просмотров всего: 2235; сегодня: 2.

В бизнес-пространстве «Романов двор» открылась Altmans Gallery

В бизнес-пространстве «Романов двор» открылась Altmans Gallery

Altmans Gallery, созданная Егором и Кристиной Альтман, уже завоевала любовь ценителей искусства. Галерея специализируется на литографиях и гравюрах – шедеврах мировой классики, творениях старых мастеров, модернистов и представителей послевоенного искусства, а также работах современных живописцев и графиков, керамике, фарфоре, скульптуре. Здесь представлены исключительно оригиналы с прозрачным провенансом и историей.

Галерея, в которой представлены такие имена как Матисс, Дали, Пикассо, Шагал, Уорхол, дополнит культурно-досуговую составляющую бизнес-пространства. На сегодняшний день здесь уже работает премиум кинотеатр Romanov Dvor Cinema, фитнес-центр World Class, представлена разнообразная линейка кафе и ресторанов, действует эксплуатируемая крыша Romanov Dvor Roof с панорамными видами на исторический центр Москвы.

Теперь на территории пространства резиденты и гости «Романова двора» смогут насладиться работами мастеров первой величины.

«Романов Двор» – один из наиболее престижных бизнес-центров не только Москвы, но и всей нашей страны, и мы рады возможности представить классическое и современное искусство в самом сердце столицы, в шаговой доступности от Кремля, - говорит основатель и владелец Altmans Gallery Егор Альтман. С появлением галереи «Романов Двор» можно с полной уверенностью назвать культурным кластером: на территории центра уже открыты офисы Sotheby's и Christie's, и наша галерея, являющаяся клиентом этих знаменитых аукционных домов, органично дополняет эту линию искусства. И, конечно, всегда приятно работать с командой профессионалов — людьми энергичными, прогрессивно мыслящими, нацеленными на успех, – именно таким я вижу коллектив «Романова Двора».

«Открытие международной галереи Altmans Gallery - важное событие для нас, – рассказывает Мария Котова, генеральный директор компании AVICA, занимающейся управлением «Романова двора». – Мы заботимся о том, чтобы не только решать бизнес-задачи в рамках центра «Романов Двор», но и осуществлять культурно-просветительскую деятельность. С появлением галереи первых имен наши арендаторы и гости получат возможность узнать больше о творчестве и жизни лучших художников 20 века, а также об уникальных работах современных российских и израильских авторов».

Добавим, что культурно-просветительская деятельность является одним из направлений в рамках новой концепции «Романова двора». В планах управляющей компании – создать бизнес-пространство, в котором резиденты и их гости могли бы не только эффективно работать и вести бизнес, но и решать задачи, связанные с личностным развитием, образованием и качественным досугом. И открытие международной галереи Altmans Gallery – еще один этап реализации данной концепции.

Дополнительная информация:

«Романов двор»

Бизнес-пространство «Романов двор» представляет собой уникальную территорию для работы, проведения мероприятий и досуга, расположенную в самом сердце Москвы в 500 метрах от Кремля. Проект включает в себя три офисных здания, благоустроенный внутренний дворик с выставочным пространством и пешеходную улицу Аллея Романов. Ключевые преимущества объекта: уникальная локация, высококлассный сервис, развитая инфраструктура, клубная атмосфера, именитые арендаторы.

Офисные площади в проекте арендуют ведущие международные и российские компании, такие как Bloomberg, Rothschild, White&Case, Sotheby’s, Squire Patton Boggs, Сбербанк, Marriott International, Raiffeisen Bank и другие.

Расширенная инфраструктура комплекса включает в себя премиум кинотеатр Romanov Dvor CINEMA, премиум фитнес-центр World Class, разнообразную линейку кафе и ресторанов, отделения банков, прачечную, автомойку. Эксплуатируемая крыша Romanov Dvor ROOF с панорамными видами на исторический центр Москвы оборудована для проведения презентаций, деловых и культурных мероприятий в теплое время года.

«Романов двор» – один из первых проектов в России, прошедший экологическую сертификацию зданий по системе BREEAM. В 2015 году Романов двор был удостоен диплома международного конкурса FIABCI Prix d`Exellence в номинации «Офисная недвижимость» за интеграцию в историческую среду.

Altmans Gallery

Международная галерея первых имен Altmans Gallery была создана Егором и Кристиной Альтман. Галерея специализируется на литографиях и гравюрах – шедеврах мировой классики, творениях старых мастеров, модернистов и представителей послевоенного искусства, а также работах современных живописцев и графиков, керамике, фарфоре, скульптуре. В Altmans Gallery представлены только первые имена – Матисс, Дали, Пикассо, Шагал, Уорхол, – исключительно оригиналы с прозрачным провенансом и историей.


Ньюсмейкер: Бизнес-пространство «Романов двор»
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...