31.10.2019 09:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 4372; сегодня: 2.

Добро в моде: fashion-аукцион 7 ноября в Москве

Добро в моде: fashion-аукцион 7 ноября в Москве

7 ноября в новом дизайн-центре премиум класса Casa Ricca Expo Международный конкурс молодых модельеров проводит уникальное мероприятие – fashion аукцион с участием известных дизайнеров и звезд шоу-бизнеса в поддержку благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

В программе запланированы модные показы, которые разбиты на три блока по номинациям «Sport street style», «Casual&Couture», «Famous fashion designers». В каждом блоке модельеры представят свои новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров. А также каждый модельер представить 1 образ на аукцион. И у всех участников будет возможность приобрести уникальный авторский комплект.

Также в рамках мероприятия запланирован маркет, на котором можно будет приобрести любой понравившийся образ из представленных коллекций, а также одежду и аксессуары мировых брендов от топовых бутиков столицы и эксклюзив от светских львиц Москвы. А также на маркете будут представлены фирменные сувениры фонда: модные футболки, зонтики, блокноты, а также книга телеведущей, Мисс Вселенная Оксаны Федоровой «Формула стиля» с автографом!

Екатерина Матвеева, основатель и генеральный̆ директор Международного Конкурса Молодых Модельеров: «Цель аукциона такая же, как и основная цель МКММ – привлечь внимание к самым одаренным представителям творческой̆ молодежи и помочь начинающим модельерам войти в мир профессионалов. Мы постоянно организуем модные мероприятия, которые дают молодым дизайнерам возможность практического применения своих талантов. И, конечно, важная составляющая аукциона – это возможность оказать помощь и поддержку благотворительным проектам фонда Оксаны Федоровой, которые направлены на развитие культуры, детского творчества, а также адресную помощь детям!»

Хедлайнер показа – бренд «Svetlana Evstigneeva», также будут представлены модные бренды: «Ofera» by Oksana Fedorova, SNJ Fashion, Vitusevich, Chipoodl Ивана Макаревича, а также показы иностранных брендов, специально приехавших для участия в аукционе.

В программе вечера: выступление группы «Клайпеда», Даяны Брют, зажигательных битбоксеров и реперов. А также ведущий и исполнитель Vlad Balu.

Приглашенные гости, жюри и участники: Анна Чапман, Алена Ахмаддулина, Гога Никабадзе, Никас Сафронов, Ольга Кабо, Лиза Арзамасова, Иван Макаревич, Эвелина Бледанс , Анфиса Чехова, Рома Рамаз, Олеся Судзиловская, Ирина Шеянова, Alisher, Сергей Чирков, Даяна Брют, Светлана Синявская, Дмитрий Хаустов, Илья Бачурин, Оксана Витебская, Александр Головин, Маша Цигаль и многие другие.

Партнеры: Casa Ricca Expo, Благотворительный Фонд Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!", Luxury Voyage, Estel Shine, Wella, Загородный клуб Luchy, косметика Beautific, оборудование Mie, МОО «Деловые люди», Iris Delicia, Rusoxy, Shatsky Catering, jane iredale® Russia.

Инфопартнеры: Vmode, Happy Man, Fashion TV, CelebrityTV, Prime One, Show&News, Smooth Radio.

Место проведения: Фрунзенская наб., 30, стр. 19.

Сбор гостей: с 18:00.


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...