20.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5516; сегодня: 1.

Nobel Biocare Russia поддержала премию World Fashion Friends

Nobel Biocare Russia поддержала премию World Fashion Friends

13 октября в Москве состоялась Церемония награждения премии World Fashion Friends, учрежденная телеканалом World Fashion Channel. За вклад в развитие индустрии моды заветными статуэтками были отмечены российских дизайнеров. Генеральным партнером мероприятия выступила компания Nobel Biocare Russia, также удостоившаяся награды за поддержку модных инициатив.

За хрустальными статуэтками в тот вечер на сцену поднялись как уже известные мэтры индустрии, так и восходящие дизайнерские имена. Президент канала World Fashion Channel Игорь Удалов вручил награду Валентину Юдашкину со словами благодарности за его огромный вклад в российскую модную культуру. Генеральный директор компании Nobel Biocare Russia (мировой лидер на рынке эстетической стоматологии) Александр Смирнов наградил трио Fresh-Art, отметив уникальную творческую атмосферу, в которой работают участники коллектива. Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко, считающая, что у русских дизайнеров большое будущее, отметила Олега Овсиева.

Также статуэтками из рук представителей бизнеса, политики и культуры были награждены Сергей Ефремов, Анна Диречина, Bessarion, Маша Цигаль, Максим Раппопорт, Антонина Шаповалова, Лена Ленская, Алишер, Ольга Русан, Елена Супрун и VIVA VOX. Несколько лауреатов - Игорь Чапурин, Вячеслав Зайцев, Александра Терехова, Вика Газинская и Дмитрий Логинов - были удостоены премии заочно.

В ходе церемонии награждения гостям не давали скучать ведущие вечера Виктория Лопырева и Влад Лисовец, а также исполнившие свои хиты певицы Слава, Татьяна Терешина и Полина Грифиcc. Сюрпризом для гостей оказалась джазовая лирическая композиция в исполнении Аслана Ахмадова, одного их участников дизайнерского проекта Fresh Art, и выступление молодой группы Siberia. Весь вечер в Royal Bar царила дружественная творческая атмосфера, наполненная обсуждением последних тенденций российской fashion индустрии и предстоящего осеннего марафона показов на Неделях моды.

Гостями вечера стали: Тимур Родригез, Артем Сорокин, Александр Асташенок, Анастасия Вирганская, Константин Андрикопулос, Виктория Катамадзе, Наталья Ионова, Екатерина Одинцова, Екатерина Дробыш, Арман Давлетяров, Маша Малиновская, Данила Поляков, Андрей Гришин, Катарина Миледина, Наталья Симакова и другие.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia

«Мы рады выступить партнером столь красивого мероприятия. Прежде всего, из-за близости Fashion индустрии к нашей области деятельности, где красота и эстетика очень важны.

Эстетическая стоматология, как и модная индустрия, - прежде всего, пространство для творчества. И поэтому вдвойне приятной неожиданностью стало получение нами приза World Fashion Friends. Надеемся, что мы и в дальнейшем останемся друзьями и будем работать над тем, чтобы люди в России были прекрасными во всех аспектах: не только красиво одевались, но и красиво улыбались».

Компания Nobel Biocare Russia - официальное российское представительство крупнейшего производителя высокотехнологичного оборудования и материалов для стоматологии – Nobel Biocare. Мировой лидер по созданию инновационных научно- обоснованных решений в стоматологии, Nobel Biocare – единственная компания, предлагающая решения полного цикла, позволяющие удовлетворить функциональные и эстетические потребности пациентов.

Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4™, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™ (индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.

Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Ефремов Тульской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Nobel Biocare — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...