21.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1837; сегодня: 1.

На Autodesk Форум «НЕОЛАНТ» впервые в России представит AutoCAD Plant 3D

На Autodesk Форум «НЕОЛАНТ» впервые в России представит AutoCAD Plant 3D

22 сентября в рамках Autodesk Форума компания «НЕОЛАНТ» впервые в России познакомит профессиональную аудиторию с долгожданным продуктом Autodesk для технологического проектирования – AutoCAD Plant 3D.

Выход русской версии AutoCAD Plant 3D запланирован на ближайшее время. На Форуме знакомство пользователей с функционалом и возможностями программы пройдет в формате двух тематически связанных семинаров:

- Технологическое проектирование: создавать проект и выпускать чертежи в AutoCAD Plant 3D легче, чем в AutoCAD. И это мы вам докажем!

- Впервые в проектировании объектов ТЭК – согласование смежных разделов на раз-два-три. В главной роли - AutoCAD Plant 3D.

AutoCAD Plant 3D — мощный инструмент для проектирования технологических объектов, а также для создания цифрового прототипа существующего или нового объекта. AutoCAD Plant 3D, основанный на последней версии платформы AutoCAD, предоставляет самые современные средства трехмерного проектирования. В AutoCAD Plant 3D интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет согласовывать данные схем и трехмерной модели. Быстрое получение двумерных и изометрических чертежей, а также других документов, удобная система доступа и управления ими позволяют увеличить производительность и повысить точность проектирования.

При использовании AutoCAD Plant3D:

- Упрощается создание проектов, внесение в них изменений, выпуск чертежей, по сравнению с другими САПР, и даже с AutoCAD.

- Увеличивается согласованность проекта, так как процесс координации действий коллег смежных специальностей на базе 3D модели автоматизируется.

- Повышается качество проектирования за счет автоматического выявления коллизий, то есть пересечений элементов модели между собой. Поэтому проектная организация может гарантировать своему заказчику полное отсутствие подобных ошибок в проекте.

«Продукт действительно долгожданный - в мире он успешно работает уже 2 года. Его появление в России означает, что теперь в Autodesk полностью сформирована линейка САПР для наших компаний, занимающихся технологическим проектированием. При этом ключевой задачей для всех них является именно создание обвязок технологического оборудования с использованием AutoCAD Plant 3D», – подтверждает Елена Конвисар, директор Департамента маркетинга компании «НЕОЛАНТ».

Так, «НЕОЛАНТ» имеет собственное подразделение, оказывающее услуги по проектированию объектов ТЭК – «НЕОЛАНТ Проект». Его специалисты, обладающие обширным опытом проектирования с использованием специализированных САПР, уже смогли опробовать продукт и убедиться в его эффективности.

«Мы очень рады представить AutoCAD Plant 3D в России. Основная часть наших заказчиков – предприятия ТЭК и, хорошо зная их задачи, мы уверены в том, что с их стороны потребность в таком продукте назрела давно. И нам есть, с чем сравнить, ведь мы работали практически со всеми САПР для решения подобных задач, представленными на рынке до сих пор», – заявляет Галина Мурогова, директор Департамента САПР компании «НЕОЛАНТ».

«Время и место проведения первой презентации AutoCAD Plant 3D выбрано нами не случайно, ведь к мероприятию приковано внимание САПР сообщества всей страны», – подчеркнула в завершении Елена Конвисар.


На Autodesk Форум «НЕОЛАНТ» впервые в России представит AutoCAD Plant 3D


Ньюсмейкер: Неолант — 166 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...