01.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3080; сегодня: 1.

Чего хотят мужчины, когда ссорятся с женщинами

Чего хотят мужчины, когда ссорятся с женщинами

19 июля в 20.00 в интернет-клубе ClassPeople состоялось долгожданное событие: бесплатный онлайн-семинар для женщин, посвященный конфликтам с мужчинами, в ходе которого участницы, не покидая уютных домашних кресел, узнали, чего же на самом деле хотят мужчины, когда ссорятся с женщинами, и как мирно разрешать любые конфликты.

Суть споров и конфликтных ситуаций с мужчинами участницы вебинара постигали с помощью тренера-миротворца Алисы Метелиной, практикующего психолога, коуча, основательницы тренингового центра для женщин и автора уникальных психотехнологий соблазнения.

Вебинар проходил в форме диалога: ведущая отвечала на самые волнующие женские вопросы, раскрывающие суть взаимоотношений между мужчиной и женщиной: в чем настоящие причины конфликтов, как понять, чего добивается мужчина во время ссоры и как говорить с ним на одном языке, как гасить конфликты без ущерба для обеих сторон и сохранять отношения.

Вебинар Алисы Метелиной стал первым мероприятием подобного рода в рамках клуба ClassPeople. В ближайшее время все желающие смогут посмотреть видео вебинара — оно будет размещено в тематическом разделе видео-уроков «Любовь и Отношения». Ожидается, что подобные онлайн-семинары будут поводиться каждый месяц.

Сообщество ClassPeople —проект компании «Сити Класс» — выступает в качестве платформы для работы с аудиторией: как с постоянными клиентами, так и с новыми. Ежемесячно присоединяется более 15 человек, привлечение которых осуществляется без каких-либо вложений, и большинство из них, пообщавшись с экспертами и просмотрев видео, становятся участниками семинаров повторно. Немаловажную роль в этом играет возможность комментировать и задавать вопросы экспертам анонимно, без регистрации, особенно при обсуждении некоторых деликатных тем.

Объединяя лучшие тренинговые центры Москвы, Клуб Class People ежедневно предоставляет своим участникам информацию о проведении в городе различного рода тренингов, семинаров и образовательных мероприятий, посвященных карьере, личностному росту, любви, человеческим взаимоотношениям, сохранению здоровья и красоты, развитию лидерских и бизнес-качеств и т. д.

Эксперты постоянно обновляют данные о прошедших и запланированных мероприятиях: выкладывают видео, дискутируют с участниками клуба, комментируют их отзывы на тренинги, отвечают на вопросы и консультируют.

Актуальная информация о предстоящих конференциях, семинарах и вебинарах, а также скидки на мероприятия, проводимые партнерами клуба, доступны всем зарегистрированным участникам клуба Class People.

Справка

Ведущая: Алиса Метелина, психолог, тренер, коуч, автор 4-х тренингов для женщин и мужчин и 3-х уникальных психотехнологий соблазнения, основатель успешного проекта «Школа охоты».

Клуб «Class People» — сообщество в рамках проекта vsevteme.ru, созданное для людей, желающих совершенствоваться в личной и профессиональной сферах. Объединяет лучшие тренинговые центры Москвы, предоставляя сведения о проведении различного рода тренингов и семинаров. Приглашенные эксперты проводят онлайн-конференции и вебинары, консультируют участников клуба.


Ньюсмейкер: ClassPeople
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...