16.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3336; сегодня: 1.

BSI Group отметил агентства по продажам турпрограмм в Великобританию

BSI Group отметил агентства по продажам турпрограмм в Великобританию

В Торжественном приеме участвовали 120 ключевых туристических агентств компании BSI Group, деловые партнеры, сотрудники Посольства Великобритании, представители деловых и информационных СМИ.
Мероприятие открыли Глава коммерческого отдела Посольства Великобритании г-н Дамион Поттер и Руководитель Управления по туризму Великобритании Татьяна Хорешок. В своем выступлении они поблагодарили компанию BSI Group за профессионализм, плодотворное сотрудничество и высокие достижения по отправке российских туристов в Великобританию, а так же отметили тот факт, что «английский фунт сейчас заметно ослабел, и туры в Британию стали для россиян в этом году заметно доступнее». Специалист по маркетингу московского офиса Управления по туризму Великобритании г-жа Мария Захарова обратила внимание агентств на новые возможности русскоязычного интернет-портала Управления.
Генеральный директор компании Ирина Рыбакова отметила гостям мероприятия, что в минувшем году, несмотря на кризис, спрос на обучение в Великобритании, в отличие от других видов туризма, не только не упал, но даже вырос. В текущем cезоне тенденция роста интереса к образованию в Британии сохранилась.
Директор по развитию BSI Group Екатерина Никитина, по результатам проведенного оператором «Месяца Великобритании» отметила, что спрос на отдых и обучение в Британии заметно вырос, глубина продаж на направлении увеличилась до четырех месяцев. Активно продаются экскурсионные программы на середину сентября месяца.
Менеджер по работе с агентствами московского представительства компании British Airways г-жа Мария Юрченко поблагодарила компанию BSI Group за многолетнее партнерство и сообщила присутствующим в зале, что компания BSI Group располагает туроператорскими тарифами на авиаперелет на рейсах авиакомпании British Airways, что значительно оптимизирует затраты путешествующих в Великобританию, а так рассказала гостям мероприятия интересную новость о том, что уже сейчас British Airways и российская авиакомпания S7 предлагает совместные тарифы на полеты в Лондон из девяти городов России с выпиской единого билета, а после того как в ноябре S7 присоединится к альянсу Оne World, возможности такого сотрудничества заметно возрастут. Сейчас же British Airways выполняет 19 еженедельных рейсов из России - 18 из Москвы и один из Петербурга.
Представлявшая на приеме гостиничную сеть Hilton директор по продажам в России г-жа Юлия Ефремова обратила внимание гостей, что среди туристов компании ВSI Group гостиницы сети Hilton пользуются повышенным спросом. Особо она отметила тур в Лондон с размещением на базе гостиницы Hilton Park Lane 5* с авиаперелетом British Airways. В Великобритании гостиничная сеть Hilton Worldwide насчитывает более 80 отелей под брендами Waldorf Astoria Collection, Hilton, Doubletree by Hilton, Hilton Garden Inn и Hampton Inn & Suites.На Британских островах корпорация Hilton располагает 85-ю гостиницами категории 4-5*, два десятка из которых находятся в Лондоне.
Выступление г-на Романа Хильмановича, возглавляющего Дирекцию страхования путешествующих компании «ВСК Страхование» было очень информативным. Он, в частности, обратил внимание агентств на разнообразие видов страховых полисов для туристов – от эконом-варианта до VIP (последний предусматривает в том числе и страхование на случай отмены или задержки рейса, что в последнее время стало особенно актуально), а также обратил внимание на те случаи, которые не признаются страховыми полисами других компаний – например, ВСК включает в стандартный перечень страховых случаев тепловые удары и солнечные ожоги.
Главный специалист Отдела продаж компании «Аэроэкспресс» г-н Роман Грищенко обратил внимание присутствующих не только на расширение сотрудничества с компанией BSI Group по ряду совместных проектов, но и на новый продукт компании – посадочный талон, который можно приобрести заранее и затем совершить поездку в аэропорт в любое удобное время, уже не заботясь о покупке билета.
В рамках мероприятия, 20 туристических агентств – лидеров продаж турпродукта по Великобритании компании BSI Group, были награждены памятными призами и дипломами. (Фото с BSI Luxe и Мистер Твистер)
Гости приема приняли участие в лотерее, где были разыграны авиабилеты в Лондон и подарки от авиакомпании British Airways, ваучеры на проживание в гостиницах Лондона категории 5* , среди которых: Гостиница The Metropolitain – группа Como Hotels and Resorts, которая была представлена г-жой Натальей Ивановой, Гостиница Chewton Glen - The Hotel, SPA & Country Club, Hampshire была представлена гостям мероприятия г-жой Марией Яковлевой, Гостиничная сеть TAJ Resorts and Palaces – Гостиница 51 Buckingham Gate Taj Suites and Residences - г-жой Мариной Волошиной, Гостиничная сеть Jumeirah была представлена г-жой Натальей Снегиревой.


BSI Group отметил агентства по продажам турпрограмм в Великобританию

BSI Group отметил агентства по продажам турпрограмм в Великобританию


Ньюсмейкер: BSI group — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...