04.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5178; сегодня: 1.

Компания "Прима-Лес" празднует свой десятилетний юбилей

Компания

Весной 2010 года компания «Прима-Лес», основанная в 2000 году и специализирующаяся на поставке и продаже отделочных материалов из дерева отпраздновала свой 10-ый по счету юбилей.

За время работы компании на рынке, руководство четко осознало, что успеха можно достигнуть, только предлагая покупателям максимальный выбор. Поэтому была определена основная цель работы – собрать на складах в Москве максимально широкий ассортимент качественных отделочных материалов из натуральной древесины, изготовленных на лучших деревообрабатывающих предприятиях России.

При этом, мы ориентировались на то, что отечественными компаниями в последние годы было достигнуто множество успехов в данной отрасли. Производство пиломатериалов осуществляется ими на высоком технологическом уровне, а высокая экологичность выпускаемой продукции и оптимальное соотношение цены и качества делают ее конкурентоспособной на рынке. Мы старались и стараемся найти именно таких производителей отделочных материалов, для которых и качество товара являлось бы приоритетной задачей, и его стоимость была бы вполне адекватной.

Прошедшие 10 лет показали правильность этой стратегии. Завоевана репутация, как среди покупателей, так и среди поставщиков. Очень приятно бывает, называя свою компанию, услышать в ответ: «Да, я слышал о вашей компании» или «Да, я хорошо знаю ваш сайт»! По расположению наших покупателей можно изучать географию России: от Сочи на Юге, до Ямала на Севере и от Смоленска на Западе до Сахалина и Камчатки на Востоке.

«Прошедший непростой год так же подтвердил устойчивость нашей компании. Верность принятых решений и упорная творческая работа коллектива позволили нам не только достаточно успешно пройти этот сложный период , но и помочь пережить его нашим постоянным партнерам-производителям продукции. В условиях жесткой конкуренции для успеха не достаточно иметь просто хорошую продукцию. Мы стремимся быть клиенто-ориентированной компанией» — прокомментировал Стрельцов Сергей, генеральный директор компании Прима-Лес.

Специально к 10-летнему юбилею компании мы пригласили наших покупателей разделить этот праздник с нами, предложив праздничную акцию «10-10-10»: В честь 10-летия нашей организации 10 дней всем покупателям предоставлялась скидка 10%. Нужно сказать, что акция прошла «на ура!»

За длительную историю своего существования «Прима-Лес» была неоднократно награждена дипломами и грамотами на выставках строительной тематики.

«Однако, если быть честным, то совсем избежать проблем полностью пока не удалось. Иногда мы еще получаем жалобы клиентов. Но каждый такой случай серьезно анализируется и становится поводом для проведения работы по улучшению нашей деятельности и качества продукции. И в любом случае стараемся сделать все, что бы у нашего покупателя осталось позитивное впечатление от работы с нашей компанией», - добавил Стрельцов Сергей Георгиевич.

В настоящий момент компания «Прима-Лес» постоянно ведет работу по улучшению качества продукции и планирует внедрить в ближайшее время систему управления качеством.

Подробная информация о компании «Прима-Лес» и ее продукции на сайте http://www.eurowagonka.ru.

Контакты:

Адрес офиса: 143400 г.Красногорск, ул.Жуковского, д.6

Адрес склада: г.Москва, ул. 2-я Мякининская, стр.3.

Сайт: http://www.eurowagonka.ru

e-mail: info@eurowagonka.ru

тел. (495) 5638745, факс (495) 5644464

контактное лицо: Стрельцов Сергей Георгиевич, генеральный директор компании «Прима-Лес».


Ньюсмейкер: Прима-Лес — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...