01.07.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2664; сегодня: 1.

Тайна штрих кода

Тайна штрих кода

Ни один современный магазин в настоящее время не мыслит своего существования без сканеров в штрих кода. Так же, это оборудование незаменимо для автоматизации многих сфер, к примеру, логистика или торговые предприятия не обходятся без этого хитрого устройства.

Так что же такое сканер штрих кода?

Сканером штрих кода называют устройство, которое позволяет считывать штрих коды, иными словами маркировку товара, а затем заносить эту информацию в ККМ, POS-терминал и др.

Специалисты компании «САОТРОН» предлагают сканер METROLOGIC MS 9520/9540 Voyager, с впечатляющей производительностью. Содержащий в себе многофункциональные возможности, Voyager облаченный в футуристические формы может работать как в стационарном, так и в переносном режиме, что может очень пригодиться в работе.

Плюс ко всему вышеперечисленному, сканер оборудован съемными кабелями PowerLink, блоком питания и утилитой штрих-кодового программирования MetroSelect.

Несмотря на свои небольшие размеры сканер METROLOGIC MS7120 Orbit высокопроизводителен. Мультиинтерфейсный сканер обладает программируемым расстоянием считывания штрих кода. Плюсы этого устройства – автоматическое считывание штрих кода. MS7120 Orbit завоевал популярность среди покупателей своим невероятным дизайном.

Компания «САОТРОН» представляет последнюю модель в ряде серии Voyager - METROLOGIC MS9535 Voyager Bluetooth. Лазерный беспроводной сканер штрих кода, объединяет в себе высокую производительность и запатентованные технологии. С ним легко можно проводить беспроводную непрерывную работу от аккумуляторов, которая составляет 2,5 часа. Его базовая станция поддерживает все распространенные интерфейсы, а так же сканер легко декодирует штрих-коды типа RSS-14, RSS Limited.

Выбирая сканеры штрих кода, нужно помнить о его технических характеристиках и параметрах, которые в дальнейшем потребуются для выполнения ваших задач. Специалисты компании «САОТРОН» помогают найти лучший и удобный вариант для Вас.

Контактный светодиодный сканер штрих-кода Cipher Lab 1021 Series обладает супер низким энергопотреблением до 38мА. Со слов специалистов компании «САОТРОН», мультиинтерфейсный сканер обладает высокой надежностью и гарантией.

Радиосканер CipherLab 126, обладающий удобным эргономичным дизайном, может работать до 7 сканеров с одной базовой станцией. Высокая скорость и качество сканирования данного прибора, составляет 35 сканирований в секунду на расстоянии до 63 см. удобный и практичный сканер CipherLab 126 уже успешно зарекомендовал себя на рынке.

Как не ошибиться с выбором в столь обильном разнообразии штрих оборудования, Вам с радостью подскажут специалисты компании САОТРОН, которые проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.


Тайна штрих кода


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...