24.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2748; сегодня: 1.

Партнерская программа МОО «ВЕЧЕ» для коммерческих организаций

Партнерская программа МОО «ВЕЧЕ» для коммерческих организаций

Партнерская программа межрегиональной общественной организации содействия сохранения отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" для коммерческих организаций.

Координатор программы: межрегиональная общественная организация содействия сохранения отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" предлагает вашей компании принять участие в благотворительных и социальных программах:

1. "Русские книги – детям Украины" Цель программы: организация помощи школьным и городским библиотекам южной и центральной части Украины книгами, поддержка образования на русском языке на Украине при участии заинтересованных лиц и организаций из России.

2. "Помощь для детей-сирот" Цель программы: организация спонсорской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без опеки и попечительства родителей; детям, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию; оплата их лечения, улучшение условий проживания, покупка медикаментов, игрушек и других необходимых им вещей.

3. "Солдаты Победы" Цель программы: создать тесный личностный контакт двух поколений – ветеранов ВОВ и молодежи, на основе цикла видеоинтервью, создание структурированной системы хранения и поиска видеоматериалов, создание новой уникальной технологии патриотического воспитания молодежи и борьбы с фальсификацией истории Великой отечественной Войны.

Задачи партнерской программы:

- формирование положительного имиджа компаний-участников программы;

- способствование росту доверия населения продукции/услугам, предоставляемым партнерами программы;

- повышение уровня социальной ответственности среди компаний

- долгосрочное сотрудничество компаний с МОО «ВЕЧЕ» на основе взаимовыгодных условий.

Краткое описание партнерской программы:

Многие предприниматели используют благотворительность как обязательную составляющую имиджевой политики фирмы. Участие в таких проектах способствует формированию благоприятного мнения общественности о компании и росту доверия населения к их продукции. Такая политика несет очевидные выгоды для всех участников рынка. Потребитель, как член общества, удовлетворяет свою заинтересованность в повышении общего уровня жизни и сглаживании наиболее острых социальных углов. Компания же вознаграждается не только созданием благоприятного общественного мнения (хотя само по себе использование акции в качестве информационного повода уже немаловажный стимул), но и ростом узнаваемости и лояльности клиентов, а, следовательно, улучшением финансовых показателей.

«Партнерская Программа» предполагает сотрудничество Вашей компании с МОО «ВЕЧЕ» на условии социально ответственного маркетинга. Сотрудничество осуществляется на основании предоставления потребителям продукции или услуг компании скидок, бонусов либо в иной форме, обговариваемой в индивидуальном порядке. Финансирование «партнерской программы» может происходить не только за счет регулярных отчислений из прибыли компании, но и за счет отдельных промо акций.

В тоже время партнер проекта, выступает в качестве информационного спонсора и его логотип, а так же информации о нем, размещается на всех рекламных носителях координатора программы. МОО «ВЕЧЕ», в свою очередь, гарантирует участнику программы целевое использование средств и полную финансовую отчетность в формате, оговоренном с участником программы.

Являясь участником программы, Вы можете сделать жизнь чуточку краше для тех, кто в этом нуждается.


Ньюсмейкер: МОО ВЕЧЕ
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...