25.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3266; сегодня: 2.

Конкурс для выпускников московских школ на портале UCHEBA.RU

Конкурс для выпускников московских  школ на портале UCHEBA.RU

Образовательный портал UCHEBA.RU объявляет конкурс для абитуриентов в шести номинациях с желанными призами для выпускного бала от известных брендов.

Сегодня на портале UCHEBA.RU стартует конкурс на лучшее эссе «ВУЗ моей мечты». Уже совсем скоро по всей стране пройдут выпускные балы – самое важное событие в жизни выпускников школ. Команда образовательного портала UCHEBA.RU подготовила для этого события особый конкурс с ценными призами, благодаря которому выпускники будут чувствовать себя на балу настоящими победителями.

По условиям конкурса участники должны написать эссе на тему «Вуз моей мечты»: рассказать, почему они хотят поступить в тот или иной вуз, какие усилия для этого прилагают, кем видят себя после окончания учебного заведения и почему для них так важно образование. Авторов лучших эссе ждут ценные подарки для выпускного вечера: платье от Мasha Tsigal, туфли от Peacocks, аксессуары от интернет-магазина click-boutique.ru, поход в маникюрный салон «Равир», набор косметических средств от Nivea Visage Young для девушек и юношей - пилинг-гель Clean Deeper с голубыми гранулами, очищающий тоник Stay Сlear, гели для душа AngelStar и Menergy, мастер-класс от звездного стилиста Натальи Майи.

По итогам конкурса победителям будут вручены призы в номинациях:

«Лучшее эссе»

Номинация портала UCHEBA.RU. Автор лучшего эссе по мнению редакции «Учеба.ру» получит в подарок платье от Султаны Французовой. Победитель сможет выбрать любой наряд из последней коллекции бренда на сайте click-boutique.ru. А магазин одежды Peacocks предоставит возможность автору лучшего эссе выбрать любые туфли и сумочку к этому наряду.

«Самое стильное эссе»

Персональная номинация от бренда Мasha Tsigal. Автор самого оригинального эссе получит в подарок от Маши Цигаль известное желтое платье с красной дорожки. Его обладательницами уже стали певица Глюкоза и телеведущая Аврора.

«Самое романтичное эссе»

Персональная номинация от Nivea. Авторам двух самых романтичных эссе компания Nivea предлагает в подарок два набора косметических средств Nivea Visage Young, (один для юноши, второй для девушки) которые были разработаны специально для молодой кожи.

«Самое умное эссе»

Персональная номинация от фирмы Lo. Тому, кто напишет самое «заумное» эссе, фирма Lo подарит сертификат номиналом 5000 рублей на приобретение любых покупок в их магазине. Ведь лучший подарок — это возможность выбора!

«Самое креативное эссе»

Персональная номинация от визажиста Наталии Майя. Самым креативным авторам профессиональный визажист и звездный стилист Наталия Майя преподаст мастер-класс по искусству визажа и сделает эксклюзивный макияж для выпускного вечера.

«Самое оригинальное эссе»

Персональная номинация от маникюрного салона «Равир». Победителя ждет самый оригинальный дизайн ногтей на выпускной бал.

"Такой конкурс позволяет выпускникам в письменной форме высказать свои пожелания и представить своё видение дальнейшей взрослой жизни, это очень важно, так как сам процесс написания текста упорядочивает мысли, а значит и действия, задаёт им верный курс" - комментирует руководитель портала UCHEBA.RU Наталья Владимирова. - "Мы будем оценивать наиболее четкое видение своего будущего выпускниками, целеустремлённость и точность формулировок. Конкурс эссе также дает победителям шанс на получение подарков от таких известных брендов как Мasha Tsigal, Nivea и Рeacocks. Нам всегда приятно поощрять людей, которые вступают во взрослую жизнь и мы всегда стараемся помочь им в выборе своего дальнейшего развития".

О портале

UCHEBA.RU - образовательный портал № 1 в России. Портал UCHEBA.RU – это самая полная и актуальная база любого вида обучения в Москве и первое место, куда стоит заглянуть при поиске обучения для себя, детей, родных, близких, друзей и коллег. Цель деятельности портала UCHEBA.RU — содействие населению России в получении образования, повышении квалификации и приобретении навыков для саморазвития. Портал UCHEBA.RU предоставляет в одном месте максимально полную, самую актуальную проверенную информацию о всех существующих на рынке видах обучения в удобном структурированном виде с возможностью подбора мест и типов образования по параметрам.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: РДВ-Медиа — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...