20.05.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2699; сегодня: 1.

Компания «Хомнет Консалтинг» – участник выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите»

Компания «Хомнет Консалтинг» – участник выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите»

Компания «Хомнет Консалтинг» примет участие в выставке «Новое в бухгалтерском учете и аудите», которая пройдет в рамках Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 с 24 по 25 мая 2010 года в здании Правительства Москвы.

Организаторами Конгресса выступили Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительства Москвы.

Тематика Х ежегодного Конгресса: «Роль и место бухгалтерского учета в условиях модернизации экономики». Собрание профессионалов учетной профессии начнется с пленарного заседания, для участия в котором приглашены представители Министерства финансов Российской Федерации; Министерства финансов Правительства Московской области; Торгово-промышленной палаты РФ; Центрального банка РФ.

Семинары будут посвящены разбору типичных ошибок в ведении бухгалтерского учета и составлении бухгалтерской отчетности, взаимосвязи систем бухгалтерского и налогового учета, а также актуальным вопросам налогообложения.

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» в рамках выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите» представят специализированные программные продукты фирмы 1С на платформе «1С:Предприятие 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, а также решение для автоматизации формирования отчетности по международным стандартам – «Хомнет:МСФО».

На стенде компании «Хомнет Консалтинг» посетители смогут получить профессиональные консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета, формированию отчетности по международным стандартам. Будет предоставлена возможность подробнее ознакомиться с программным продуктом «Хомнет:МСФО» в работе и совместно со специалистами протестировать систему: выполнить ряд операций, сформировать отчеты и убедиться в удобстве ее использования.

Выставка будет проходить 24 мая (время работы - с 09:00 до 17:00) и 25 мая 2010 (с 10:00 до 17:00) в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). «Хомнет Консалтинг» приглашает партнеров и организации, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд компании. Вход на выставку бесплатный по пригласительным билетам. Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону (495) 967 81 52 или на сайте организатора www.ipbr.org.

Справка:

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) - ведущий партнер 1С, лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой 1С, так и собственные разработки.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России, www.ipbr.org) — некоммерческое партнерство, созданное в 1997 году. ИПБ России в сотрудничестве с Министерством финансов России активно участвует в программе Правительства РФ по реформированию российского бухгалтерского учета в соответствии с МСФО. ИПБ России — самая крупная саморегулируемая некоммерческая организация в России; с 2001 года — действительный член Международной федерации бухгалтеров (IFAC), с 2002 года аккредитован как профессиональное аудиторское объединение при Министерстве финансов Российской Федерации.


Ньюсмейкер: Хомнет Консалтинг — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...