16.07.2019 12:53
Консультации.
Просмотров всего: 6418; сегодня: 2.

Новый сверхбыстрый чековый принтер CT-S751 с великолепной эргономикой

Новый сверхбыстрый чековый принтер CT-S751 с великолепной эргономикой

CT-S751 предлагает пользователю разнообразие интерфейсов и функциональности в сочетании со стильным, компактным и эргономичным дизайном
Москва, 16 июля 2019 года - Citizen Systems, мировой производитель специализированных принтеров, объявляет о выпуске нового чекового принтера CT-S751. Этот сверхбыстрый 3-дюймовый принтер с исключительной эргономикой, фронтальной загрузкой бумаги и фронтальным выходом чеков идеально подходит для установки в труднодоступных местах, например, под кассовым прилавком. CT-S751 обладает высокой скоростью печати (до 300 мм/сек) и широким набором коммуникационных опций (от USB интерфейса в стандартной комплектации до опциональных Bluetooth, Wi-Fi и LAN). CT-S751 пополняет линейку чековых принтеров нового поколения Citizen, отвечающих современным потребностям индустрии розничной торговли и гостеприимства.
Новый CT-S751 – это ответ Citizen на требования рынка. Это самый быстрый принтер в существующем ассортименте чековых принтеров Citizen. Благодаря современному дизайну, функциональности премиум-класса и ультра компактной конструкции, CT-S751 бесшовно интегрируется с мобильными кассовыми системами (mPOS), легко вписываясь в современную инфраструктуру mPOS, используемую в розничной торговле, ресторанном и гостиничном бизнесе. Чтобы освободить пространство на рабочем месте кассира, принтер может быть размещен под кассовым прилавком на одном уровне с денежным ящиком или может быть надежно закреплен над столом с помощью специального кронштейна.
Новый чековый принтер Citizen поставляется с полным набором аппаратных и программных интерфейсов. Стандартный USB интерфейс может быть дополнен другими коммуникативными опциями, такими как Wi-Fi, Ethernet, последовательный интерфейс или Bluetooth. Полная совместимость программного обеспечения обеспечивается Windows драйверами и SDK для iOS, Android и Windows Mobile, а также стандартными эмуляциями ESC/POS™®.
Утонченный дизайн, соответствующий новой минималистической и профессиональной эстетике, к которой стремятся многие розничные предприятия, без ущерба для производительности позволяет использовать CT-S751, как интегрированный элемент рабочего бизнес-процесса. Имея небольшие габаритные размеры и фронтальную загрузку, CT-S751 идеально подходит для установки в ограниченных пространствах, оставаясь при этом удобным в эксплуатации и обеспечивая легкую замену расходных материалов.
Новый CT-S751 был создан для работы в различных операционных средах. Принтер выпускается в черном или белом корпусе, может заряжаться через USB, а значит, может заряжать другие подключаемые к нему устройства, такие как планшетные компьютеры или сканеры, с силой тока 2,1 ампера. Кроме того, принтер CT-S751 имеет встроенный нож гильотинного типа с полной или частичной обрезкой и функцией экономии бумаги для более рационального использования.
Новый принтер CT-S751 от Citizen – это великолепное решение для широкого спектра приложений. CT-S751 будет надежно работать там, где необходима высокоскоростная печать чеков, а также купонов и ваучеров. Его можно использовать для печати заказов на кухню, ежедневных отчетов, печати квитанций о регистрации ставок, результатов взвешивания и арендных квитанций. Этот принтер покроет любые ваши потребности.
Новый передовой принтер от Citizen предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает CT-S751 идеальным для использования во многих коммерческих средах, а его дизайн и практичность совмещается с исключительной производительностью.
Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA, отмечает: «Мы создали CT-S751 как прямой ответ на современные потребности рынка. Новый чековый принтер был разработан с учетом практичности и возможности бесшовной интеграции в любые mPOS системы. Его инновационный дизайн и компактные размеры позволяют устанавливать его либо под кассовым прилавком, либо на полке, либо монтировать над столом. Это самый быстрый чековый принтер в нашем продуктовом ассортименте, который сможет соответствовать по скорости и интерфейсам другим подключаемым к нему устройствам, гарантируя безупречную производительность при высоких нагрузках в розничных операциях, а также в ресторанном и гостиничном бизнесе».
Чтобы получить дополнительную информацию о новом принтере CT-S751, посетите веб-сайт компании Citizen Systems.
О компании Citizen Systems Europe.
Citizen Systems Europe (https://www.citizen-systems.com/ru/) является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.
С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.
Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.
Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen: https://www.citizen-systems.com/ru/.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...