18.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2729; сегодня: 3.

Стабилизаторы напряжения "Норма М" – защитите свой домашний технопарк

Стабилизаторы напряжения

Электротехническая компания "Норма М" в 2010г. расширяет ассортимент продукции — универсальные бытовые релейные стабилизаторы напряжения однофазные.

В продуктовой линейке "Норма М" появились новые мощные модели – стабилизаторы напряжения серии СНС-Р. Ваша техника под надежной защитой от нестабильной подачи электроэнергии и сбоев в сети.

Стабилизаторы напряжения "Норма М" предназначены для защиты компьютерной техники, аудио и видео аппаратуры, бытовых электроприборов от нестабильной подачи электроэнергии и сбоев в сети. В ассортименте стабилизаторов "Норма М" представлены две новые модели: "Норма М" СНС– Р 23кВт (32850VA) и "Норма М" СНС– Р 26кВт (37000VA). Суммарная потребляемая мощность подключенной нагрузки первой модели не должна превосходить 32850 ВА или 23000 Вт, а второй – 37000 ВА или 26000 Вт.

С новинками "Норма М" ваш домашний технопарк защищен от коротких замыканий в подключенной нагрузке и перепадов сетевого напряжения, от высокого входящего напряжения. Стабилизаторы "Норма М" гарантируют бесперебойную работу подключенных устройств при плавающих значениях напряжения в электросети (в пределах допустимых значений) и предотвращают преждевременный выход их из строя из-за нестабильного электропитания.

Светодиодные индикаторы на фронтальной панели стабилизаторов сообщают о режимах работы и возможных неисправностях.

Линейка бытовых стабилизаторов "Норма М" включает в себя большой ассортимент различных моделей. От дорогих до дешевых, от маломощных до магистральных стабилизаторов.

Малогабаритные, сетевые модели для компьютерной и оргтехники, котлов, а так же мелкой бытовой техники абсолютно бесшумные, компактные и легкие, выполнены, как в настенном корпусе, так и напольном. Эти модели позволят легко подключить вашу технику непосредственно рядом с устройствами к стабилизаторам "Норма М". Стабилизатор не создает помехи в электросети, не искажает выходное напряжение, автоматически подключает и отключает потребителей от сети, имеет режим автоматического байпаса, может работать при минусовой температуре (в неотапливаемом помещении), в качестве коммутирующего элемента стоят электронные реле, основаны на переходных процессах в разрядном контуре RC или RL, поэтому работают абсолютно бесшумно. Можно ставить рядом с рабочим местом.

Магистральные модели, подключаемые непосредственно к электромагистрали (рядом с рубильником), так же отличаются небольшими габаритами, имеют режим автоматического байпаса, очень экономичное собственное потребление энергии — практически мизерное собственное потребление электроэнергии в режиме байпас, так как в этом режиме полностью отключаются трансформаторы, абсолютно не потребляя энергию, не создают помехи в электросети, не искажают выходное напряжение, автоматически подключают и отключают потребителей от сети, по нижнему порогу не отключаются, могут работать при минусовой температуре (в неотапливаемом помещении), имеют защиту от аварийно-высокого входного напряжения , от короткого замыкания, от перегрузки по мощности, от скачков напряжения, стабилизатор крайне надежен и долговечен, потому, что в качестве коммутирующего элемента стоят силовые контакторы, а не просто реле.

Уже сейчас новая модель стабилизаторов напряжения "Норма М" СНС23000-Р доступна к заказу со склада компании производителя. О появлении на складе модели СНС26000-Р будет сообщено дополнительно.

Подробные технические характеристики СНС26000-Р

http://norma-stab.ru/kvt_26.html

Подробное описание стабилизаторов напряжения "Норма М"

http://www.norma-stab.ru

Источник: "Норма М"

Контактная информация:

Адрес: 125480, Москва, Пятницкое ш-се, 18

Телефон офис/склад: +7 (495)3635221, 8916-1214010, 8(963) 999-5128

с 11.00 до 18.00

Выходной: Суббота – Воскресенье

E-mail: postmaster@norma-stab.ru

http://www.norma-stab.ru/


Стабилизаторы напряжения "Норма М" –  защитите свой домашний технопарк

Стабилизаторы напряжения "Норма М" –  защитите свой домашний технопарк


Ньюсмейкер: Норма М — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...