25.03.2019 17:36
Консультации.
Просмотров всего: 22453; сегодня: 1.

Nikfort Realty – CRM для застройщиков и агентств недвижимости

Nikfort Realty – CRM для застройщиков и агентств недвижимости

Описание Nikfort Realty.

Nikfort Realty – это готовое отраслевое решение для застройщиков и агентств недвижимости на платформе Microsoft Dynamics 365 (CRM).

Решение создано на базе многолетнего опыта сотрудничества компании Nikfort с лидерами рынка в сфере недвижимости. Оно включает в себя набор современных инструментов для автоматизации полного цикла продажи объектов недвижимости.

Отраслевое решение Nikfort Realty охватывает все направления по реализации недвижимости – как продажу, так и управление арендой, и включает в себя работу по следующим направлениям:

- новостройки;

- коммерческая недвижимость;

- загородная недвижимость;

- вторичка.

Функциональные возможности.

Единая база клиентов.

Благодаря глубокой проработке и автоматизации процессов, связанных с взаимодействием с клиентом, в системе накапливается полная и достоверная информация о них.

Структурированная база объектов недвижимости.

Типы объектов недвижимости:

- квартиры, апартаменты, машиноместа, кладовки для новостроек и вторичных объектов;

- торговые площади, офисы, помещения свободного назначения для коммерческих объектов;

- дома, участки, таунхаусы, а также база проектов домов для дальнейшей продажи участков с подрядом для загородных объектов.

В решении разработан уникальный инструмент, позволяющий самостоятельно настраивать перечень характеристик для объектов недвижимости. При этом характеристики автоматически становятся доступными для фиксации потребности клиентов, а также при поиске объектов недвижимости под потребности клиента.

Реализована возможность загружать изображения, и самостоятельно размечать их, связывая с объектами недвижимости, этажами, секциями, зданиями, или проектами. По размеченным изображениям пользователи могут осуществлять интерактивную навигацию в процессе своей работы – этот инструмент может быть крайне полезен для застройщиков и компаний, работающих с арендой коммерческих площадей.

Для агентств недвижимости реализована полная интеграция с сервисом Яндекс.Карты, которая позволяет существенно сократить затраты на ведение актуальной базы объектов недвижимости, а также исключить ошибки при ручном вводе. При этом автоматически рассчитывается транспортная доступность, которая используется при подборе предложений для клиента.

Гибкое ценообразование.

Предусмотрена работа со статическими и динамическими прайс-листами, которые позволяют устанавливать конкретные цены массово на определенные объекты недвижимости или устанавливать базовые ставки и корректирующие коэффициенты в зависимости от различных условий.

В решении присутствует возможность работы с рекламными акциями. Акции могут быть как «параллельные», так и взаимоисключающие друг друга.

Удобный поиск объектов недвижимости.

Отраслевое решение предоставляет удобный интерфейс для поиска подходящих объектов недвижимости в различных вариантах:

- шахматка;

- интерактивная навигация по изображениям;

- поиск на карте;

- поиск в виде списка.

Интерфейс поиска может быть сконфигурированы самостоятельно для каждого отдела без привлечения разработчиков.

Результаты поиска выводятся в наглядном графическом виде с отображением текущего состояния объекта, доступных акций, а также любой другой информации, которая гибко настраивается в системе.

Управляемый процесс продажи.

В отраслевом решении Nikfort Realty систематизирован процесс продажи, который основан на лучших практиках компаний-застройщиков и агентств недвижимости. Система поможет сотрудникам своевременно выполнять задачи, в том числе задачи, которые система создает в автоматическом режиме.

Система позволит как опытным, так и менее квалифицированным сотрудникам эффективнее и без ошибок выполнять свою повседневную работу. Все сотрудники будут работать в точном соответствии с регламентами, заложенными в системе в виде бизнес-процессов, которые максимально автоматизируют рутинные операции.

Для руководства компании система предоставит исчерпывающую и достоверную информацию о продажах и эффективности рекламных кампаний.

Работа с входящими обращениями.

За счет возможности интеграции Nikfort Realty с корпоративными системами, все обращения клиентов будут фиксироваться автоматически:

- Входящие звонки от клиентов на корпоративную телефонию будут автоматически зафиксированы в системе.

Для контакт-центра предусмотрен удобный интерфейс обработки входящих звонков на базе Unified Service Desk. Данный интерфейс в момент звонка автоматически откроет информацию о клиенте и предоставит необходимые скрипты разговора оператору.

- Обращения с сайта компании автоматически будут зафиксированы в системе.

- Комментарии в социальных сетях можно автоматически фиксировать в системе благодаря интеграции Nikfort Realty с продуктом Microsoft Social Engagement.

Работа с интересами, сделками и договорами.

В решении присутствуют удобные механизмы, которые позволят зафиксировать потребность клиента. При помощи интерфейса поиска, система поможет подобрать объекты, которые максимально удовлетворяют этим потребностям, а также запланировать показы и осуществить бронирование.

Отправить информацию по объектам, которые заинтересовали клиента, можно в 1 клик. Информация отправляется в корпоративном стиле при помощи PDF-брошюр с указанием основных характеристик выбранных объектов и изображениями.

В отраслевом решении разработаны механизмы для массовой рассылки email и sms сообщений с использованием шаблонов для выбранных списков клиентов.

Решение предоставляет инструменты для фиксации всех необходимых финансовых условий по сделке, в том числе: выбранные объекты недвижимости с ценами, применяемые скидки, графики платежей, условия по ипотеке или рассрочке, и другие условия.

Nikfort Realty позволяет самостоятельно настроить схемы сделок в соответствии с финансово-юридическими схемами установленными в Вашей компании.

Таким образом пользователь не допустит ошибок при дальнейшей подготовке договоров – все документы система подготовит самостоятельно.

При помощи конфигуратора сторон, система самостоятельно подставит участников по договору, в том числе для многосторонних договоров.

Для формирование печатных форм доступен редактор шаблонов, что даёт пользователю возможность формировать документы в 1 клик.

Единый механизм согласований.

За счет проработанного в решении единого механизма согласования, в системе можно без дополнительных усилий настроить схемы последовательного или параллельного согласования:

- при изменении цен на объекты недвижимости;

- при применении акций;

- для согласования условий сделки;

- а также для согласования договоров.

Интеграции с другими системами.

Платформа Microsoft Dynamics 365 (CRM) имеет стандартные возможности для интеграции с большинством продуктов Microsoft Office и другими продуктами Microsoft.

Также, использование платформы Microsoft Dynamics 365 (CRM) открывает широкие возможности для интеграции с другими системами и сервисами:

- учетными или бухгалтерскими системами;

- корпоративной телефонией;

- сайтами компании;

- рекламными площадки (Циан, Яндекс.Недвижимость, Авито Недвижимость);

- сервисами sms и email рассылок;

- системами Call tracking’а;

- системами сквозной аналитики;

- чат-боты;

- BI системами.


Ньюсмейкер: Никфорт — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...