14.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4486; сегодня: 3.

Конкурс для дизайнеров от COLLEZIONI и STUDYART

Конкурс для дизайнеров от  COLLEZIONI и STUDYART

Приближается дата завершения приема работ на конкурс. До окончания приема работ остался 1 месяц. Главный приз - Двухнедельное обучение в Миланском университете NABA летом 2010 года.

STUDYART совместно с журналом COLLEZIONI и итальянской академией искусств NABA объявляют конкурс молодых дизайнеров - «Детская одежда как элемент игры».

Тема конкурса:

Детская одежда как элемент игры.

Дизайнерам предлагается пофантазировать на тему детской одежды.

Для участия в конкурсе необходимо:

- Представить творческие работы в любой визуальной форме: эскизы, фотографии готовых изделий, сами изделия. Количество представляемых эскизов и изделий не ограничено.

- Резюме, включающее следующие данные: имя, информация о себе, контактная информация, сформулированная идея проекта, учебное заведение.

Главный приз:

Двухнедельное обучение в Миланском университете NABA летом 2010 года. Обучение проводится на английском языке. В стоимость пакета входят: перелет, обучение, проживание в отеле с завтраком.

Работы должны быть представлены не позднее 15 мая по адресу:

109012 Москва, ул. Никольская, 10, компания StudyLab (StudyArt - проект компании StudyLab, посвященный образованию за рубежом в области искусства и дизайна)

или e-mail: contest@studyart.ru

Фотографии, эскизы, любые другие представленные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Самим фактом участия в конкурсе автор подтверждает возможность публикации своих работ в журнале, на сайтах www.studyart.ru, www.collezioni-magazine.ru и других сайтах конкурса.

О компании:

StudyArt – единственный российский проект, посвященный образованию за рубежом в области искусства и дизайна. Его целью является знакомство российской аудитории с разнообразием арт-школ Европы и США и предлагаемыми ими образовательными программами.

Каждое представленное на сайте учебное заведение имеет широкое международное признание и авторитет, и со всеми этими учреждениями нас связывают тесные партнерские отношения.

Западное образование выгодно отличается ориентированностью на получение практических навыков и освоение актуальных тенденций в выбранной специальности, что важно не только студенту без опыта работы, но и специалисту.

В рамках проекта StudyArt для широкой аудитории проводятся лекции, мастер-классы и встречи с практикующими западными специалистами в области искусства, дизайна, архитектуры и киноиндустрии.


Конкурс для дизайнеров от  COLLEZIONI и STUDYART

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Легкая промышленность, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия
Сайты городов стран: Италия - Милан
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: StudyArt — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...