05.02.2019 11:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 6702; сегодня: 3.

ГК «ССТ» приглашает на Aquatherm Moscow

ГК «ССТ» приглашает на Aquatherm Moscow

Группа компаний «Специальные системы и технологии» примет участие в Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, кондиционирования, вентиляции и систем подачи воды Aquatherm Moscow, которая пройдет с 12 по 15 февраля 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

ГК «ССТ», признанный лидер в области комплексных решений по домашнему отоплению на основе гибких гофрированных труб и нагревательных кабелей собственного производства, представит вниманию посетителей эксклюзивный макет, иллюстрирующий широкий спектр применения гибких гофрированных труб из нержавеющей стали и другие разработки для домашнего комфорта.

В 2019 году гибкая гофрированная труба ГК «ССТ» будет представлена на рынке под брендом Stahlmann (ранее IWS). Изначально предназначенная в качестве основы для водяного теплого пола, гофротруба переросла этот сегмент, расширив область своего применения до систем отопления и пожаротушения, водо-, электро- и газоснабжения.

Универсальность гибких гофрированных труб обуславливается их свойствами: они не боятся заморозки, легко переносят перепады температур и высокое давление, долговечны (30 лет с гарантией производителя). Их монтаж не требует сварки, соединения выполняются с помощью быстросборных латунных фитингов. Отожженные гофрированные трубы в белой оболочке можно прокладывать вдоль стен или пола, не нарушая эстетику интерьера.

Новое название продукции Stahlmann стало отражением философии бренда, как изделия высокого качества с широким спектром применения.

Дополнительно на стенде будет представлена система защиты от протечек воды Neptun, которая в случае аварии немедленно перекрывает водоснабжение до устранения неисправности и через модуль управления на Wi-Fi посылает сообщения владельцу дома на смартфон. С помощью данных систем и специального мобильного приложения SST Cloud можно отслеживать показания счетчиков учета горячей и холодной воды.

Также на выставке Aquatherm Moscow 2019 будут представлены краны производства ГК «ССТ» Neptun Profi с электроприводом, которые применяются в системах защиты от протечек воды.

Посетители выставки смогут познакомиться с обновленной линейкой одного из первых и самых узнаваемых брендов на российском рынке электрических теплых полов «Теплолюкс».

Компания изменила технические характеристики под потребности рынка и увеличила гарантийный срок на нагревательные кабели и маты «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Теплолюкс Alumia», «Национальный комфорт» и Warmstad.

Мощность матов «Теплолюкс Profi» увеличилась с 160 до 180 Вт/м2. Гарантия по многим моделям увеличилась вдвое, а на маты и кабели «Теплолюкс Profi» осталась пожизненной.

В компании проведена большая работа по изменению упаковки теплых полов. Она стала более яркой, привлекательной для покупателя и информативной. Помимо обновления дизайна производитель уменьшил размеры коробки. Компактная упаковка позволит клиентам сократить затраты на логистику, сэкономить место на складе.

Узнать все подробности о комплексных решениях для водоснабжения и отопления Группы компаний «Специальные системы и технологии» вы можете, посетив наш стенд в МВЦ «Крокус Экспо» — павильон 3, зал 14, стенд Б769.

Бесплатный электронный билет можно получить по промокоду atm19eSTTS на официальном сайте выставки.


Ньюсмейкер: Группа компаний «Специальные системы и технологии» — 123 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...