22.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2610; сегодня: 1.

Softline совместно с truconneXion открыла русскоязычный сайт, посвященный AuditPro

Softline совместно с truconneXion открыла русскоязычный сайт, посвященный AuditPro

Компания Softline совместно с truconneXion открыла сайт на русском языке, посвященный AuditPro – продукту для управления ИТ-активами. В ближайших планах – локализация AuditPro и документации.

Компания Softline – эксклюзивный дистрибьютор AuditPro – программного обеспечения для аудита ИТ-активов компании производства корпорации truconneXion.

AuditPro по праву считается одной из лучших мировых разработок, одобренных корпорацией Microsoft. Продукт позволяет быстро навести порядок и установить постоянный контроль в области ИТ-менеджмента, что дает возможность разумно инвестировать в информационные технологии, точно знать, какие программы и компьютеры уже находятся в распоряжении предприятия и насколько эффективно они используются. Более того, полный контроль в вопросах учета ИТ-активов позволяет избежать рисков юридической ответственности за незаконное использование компьютерных программ.

Русскоязычный сайт AuditProозволяет:

- получить информацию об основных функциях программы и дополнительных модулей;

- скачать бесплатную полнофункциональную версию для обработки данных с 5 ПК и документацию;

- рассчитать стоимость программы в необходимой конфигурации;

- посмотреть отзывы, рекомендации и сертификаты;

- найти ответы на распространенные вопросы.

Помимо инвентаризации программного и аппаратного обеспечения AuditPro эффективно и корректно решает проблему управления лицензиями на ПО, позволяет отследить, кому из пользователей была предоставлена та или иная лицензия на ПО, а также узнать, кто именно выполнял установку или удаление выбранной программы, разграничивает ответственность за использование нелицензионного ПО.

AuditPro ограничивает нежелательные действия пользователей ПК: запуск игр в рабочее время, нецелевое использование корпоративного канала доступа в Интернет, хранение личных фотографий, музыки и др., – что ведет к перегрузке сетей, потере свободного места на жестких дисках компьютеров компании и отвлекает от выполнения основных обязанностей.

AuditPro способен определить реальную интенсивность использования оборудования и программ конечными пользователями, а также вести учет материальных ресурсов с использованием технологии штрих-кодов.

Продукт имеет удобный графический интерфейс, не предъявляет высоких аппаратных требований и способен работать в гетерогенных средах практически с любым количеством компьютеров, объединённых в сеть, а также консолидировать данные, полученные с изолированных компьютеров и сетей. Возможна интеграция AuditPro с уже установленным Microsoft System Management Server и использование в качестве базы данных как MSDE или SQL Server, так и Oracle DB.

«Все перечисленные выше возможности делают AuditPro мощным инструментом управления ИТ-активами, позволяющим адекватно оценивать их и повышать эффективность использования, планировать и уменьшать затраты на их поддержание в оптимальном состоянии, избегать рисков нарушения лицензионных соглашений. Вслед за появлением русскоязычного сайта в самое ближайшее время произойдет локализация продукта и документации », – отмечает директор по SAM Softline Consulting Services Валентин Ильин.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...