19.12.2018 20:34
Консультации.
Просмотров всего: 9197; сегодня: 3.

Рекламная кампания: настройка Директа

Рекламная кампания: настройка Директа

Как настроить рекламную кампанию в Директе, расскажет директор студии веб-дизайна XL-Studio Михаил Шапиро.

Никто не сомневается в том, что продвижение сайта Яндекс Директ эффективное и результативное мероприятие, оказывающее положительное влияние на рост продаж и приход на сайт целевых посетителей. Тем не менее, без должных знаний и понимая специфики работы с данной структурой, затраты на рекламную акцию могут превысить планируемые доходы.

Чтобы избежать подобный «перекос» в работе, мы в XL-Studio предлагаем владельцам сайтов воспользоваться услугой наших специалистов, работающих в сфере Яндекс Директ. Благодаря профессиональным действиям сотрудников студии, вы сможете избежать незапланированных трат и организовать рекламу с максимальной отдачей, как в финансовом плане, так и с учетом привлечения новых посетителей. Продвижение сайта в системе Яндекс Директ имеет и еще одну особенность, которая редко берется во внимание. Она обусловлена тем, что правильно подобранные ключевые слова и сочетания в окружающем контексте дают точное «попадание» сайта в выдаче не только при наборе определенного запроса, но и по ряду похожих. Таким образом, вы сокращаете варианты ключевых слов, уменьшая стоимость рекламной акции.

Преимущество нашей студии веб-дизайна XL-Studio заключается в том, что мы предоставляем гарантию на оказываемые услуги. Заранее, до начала работы по продвижению сайта в Яндекс Директ согласуются цели и ожидаемый результат, что положительно влияет на дальнейшее сотрудничество. Клиент вправе, в ходе рекламной акции, изменить некоторые условия, которые обрабатываются согласно договора. Тем не менее, мы рекомендуем придерживаться первоначального варианта, так как в ходе работы вносятся исправления, призванные увеличить эффективность продвижения, что, в конечном счете, приводит к положительному эффекту.

Яндекс Директ, продвижение сайтов с помощью этой системы, возможен на любом этапе развития сайта. Это может быть и совсем свежий ресурс, и проект, занимающий лидирующие позиции по многим запросам.

Вопреки сложившемуся мнению, что сайты имеющие «вес» в поисковых системах не нуждаются в продвижении в Яндекс Директ, мы на практическом опыте убедились в совершенно других результатах. Дело в том, что даже развитое семантическое ядро и большое количество контента не дают полный охват аудитории заинтересованной в услугах или товаре определенного сайта. Яндекс Директ призван устранить эти пробелы, увеличив конкурентоспособность ресурса, а, следовательно, и его эффективность.

Не так сложно разместить рекламу на Яндексе, как выполнить все действия, гарантирующие эффективную отдачу. Клиенты, которые обращаются к нам, получают доступ к комплексной услуге, учитывающей современные инструменты, применяемые в рекламных акциях для данной поисковой системы. Качество работы обеспечивается наличием практического опыта и грамотными действиями специалистов в этой сфере деятельности агентства.

Система Яндекс Директ предлагает пользователям самостоятельное формирование рекламы с пошаговыми действиями создания объявлений. Но, как правило, при непрофессиональных действиях, эффективность рекламы снижается и не приносит желаемого эффекта. Это объясняется тем, что обычные пользователи и владельцы сайтов подходят к формированию рекламной акции исходя из кратких руководств и рекомендаций. Наши сотрудники применяют на практике более сложные алгоритмы, которые позволяют сделать больший охват целевой аудитории за меньшие деньги.

В интернет существует такое понятие «грамотный Яндекс Директ» и оно полностью раскрывает суть нашей работы. Перед тем как разместить рекламу на Яндекс Директ мы проводим полное исследование конкурентных сайтов, уже разместивших свои объявления, оцениваем возможный эффект и только после этого запускаем в работу рекламу. В результате, через некоторое время вы сможете увидеть значительный прирост посещаемости на сайте и увеличенный процент покупок или использования услуг, предлагаемых вами. При этом количество просто «любопытствующих» посетителей крайне мало и является обычной погрешностью.

Размещенная нашей студией реклама в Яндекс Директ способна привлечь не только тем, что она будет показываться потенциальным клиентам при наборе определенных слов или фраз, но и тем, что объявление составляется с максимальной информативностью. Всесторонний подход к рекламе, обоснование расходов и гарантированный результат — именно это дает преимущество нашему агентству при работе с вашими проектами. При необходимости, вы можете получить консультацию у специалистов XL-Studio по всем вопросам размещения рекламы в Яндекс Директ. Вы получите исчерпывающие ответы на ваши вопросы, а также рекомендации по некоторым аспектам продвижения ресурса путем рекламы в поисковых системах.

Примеры наших работ и рекламных компаний смотрите на нашем сайте (http://www.xl-studio.ru)


Ньюсмейкер: XL-Studio — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...