10.12.2018 16:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 46107; сегодня: 5.

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Дистрибьютор выступил бронзовым партнером конференции и представил на своем стенде корпоративные моноблоки и ПК iRU (http://www.iru.ru)с технологией Windows Hello, а также мини-ПК Intel® NUC™.

В конце ноября в Москве корпорация Intel провела партнерскую конференцию Intel Innovation Day, посвященную трансформации бизнеса в условиях непрекращающегося роста объемов данных. Эксперты Intel, Microsoft, Яндекс, МТС, Mail.Ru Group и других российских и зарубежных компаний представили примеры проектов в области цифровизации и оптимизации бизнес-процессов с использованием программных и аппаратных средств Intel. Более 500 представителей партнерской экосистемы Intel приняли участие в работе трех тематических треков конференции: HARD, SOFT и Fusion (построение комплексной ИТ-инфраструктуры для различных вертикалей бизнеса). Важной частью повестки конференции стало обсуждение и демонстрация решений в сфере облачных сервисов на основе платформы Intel Xeon Scalable и продуктов Intel® Optane, а также проектов в области Интернета вещей, в том числе с использованием технологий искусственного интеллекта. Наталья Галян, региональный директор Intel в России, в своём выступлении отметила: «В эпоху всеобщей цифровой трансформации взаимодействие с экосистемой приобретает особое значение, формируя среду для культивации и реализации передовых идей. Партнерские программы Intel в России объединяют 2239 компаний. Россия входит в список важнейших рынков для Intel, и мы готовы поддерживать наших партнеров и помогать им в реализации смелых, новых идей».

В число старейших партнеров Intel входят Merlion и iRU. Дистрибьютор выступил бронзовым партнером конференции и представил на своем стенде корпоративные решения с технологией Windows Hello (23,8" моноблок Office J2322 и ПК iRU Corp 313), а также мини-ПК Intel® NUC™. Посетители стенда смогли по достоинству оценить функционал и возможности этих устройств. Так, например, мини-ПК Intel® NUC™, являясь самым компактным компьютером на базе процессоров Intel® Core™, может стать незаменимым в сфере ритейла, например, так как он позволяет создавать «умную» IT-инфраструктуру для визуализации рекламной и справочной информации.

23,8-дюймовый моноблок для офиса iRU Office J2322 может стать отличным корпоративным решением - помимо надежного процессора Pentium G4400,8 Гб оперативной памяти, SSD объемом 120 Гб, достаточных для стабильной и эффективной работы сотрудников, он соответствует самым строгим стандартам корпоративной безопасности, т.к. технология Windows Hello распознает лицо пользователя, не давая возможности начать работу с ПК постороннему лицу.

Персональный компьютер iRU Corp 313 - проектная модель для коммерческих или государственных пользователей в компактном корпусе USFF (Ultra Small Form Factor). Базируется ПК на процессоре Core i3 8-го поколения, может поставляться как с предустановленной операционной системой, так и без неё, опционально может оснащаться памятью Intel® Optane™ - конфигурация может поставляться под конкретный проект и под определенные нужды заказчиков. Гарантия безопасности в этой модели обеспечивается благодаря электрическому соленоидному замку верхней крышки корпуса и технологии Windows Hello (дополнительная система защиты информации в виде сканера отпечатков пальцев). iRU Corp 313 являются уникальным решением на рынке РФ.

Информация о компании Merlion

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.


Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...