07.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3234; сегодня: 1.

Живое обсуждение вопросов СЭД на DOCFLOW 2010 Москва

Живое обсуждение вопросов СЭД на DOCFLOW 2010 Москва

16 конференция-выставка DOCFLOW 2010 Москва пополняет программу круглыми столами, аналитическими докладами и живым общениям заказчиков и поставщиков решений в области систем электронного документооборота. Уже сейчас появилась возможность предварительно зарегистрироваться на DOСFLOW 2010 Москва на портале www.DOCFLOW.ru.

На вопросы о внедрении СЭД и автоматизации бизнес-процессов организации, волнующие любого руководителя или специалиста, которые работают с большими объемами документов, ответ можно получить 19 мая в формате открытого обсуждения.

DOCFLOW 2010 Москва, самая крупная в России и СНГ конференция-выставка, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления, пройдет 19 мая 2010 в «Рэдиссон Славянская». Проект DOCFLOW уже в 16-ый раз представит самые актуальные технологии, решения, новости и аналитику рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management) в формате выставочной экспозиции и аналитической конференции.

Организаторы готовы объявить о ряде полезных изменений в формате конференционной программы: в пользу увеличения времени на аналитические доклады специалистов рынка, непосредственного общения заказчиков решений СЭД, экспертов в этой области и компаний-производителей в формате круглых столов. Больший акцент будет также сделан на демонстрацию реальных примеров успешных внедрений.

Так, в частности, посетителей ждет расширенная секция аналитических докладов, на которой будут представлены сравнительный анализ решений, данные исследований, обзорные материалы, посвященные инструментам и методам автоматизации документооборота и других бизнес-процессов организации. Слушателям будут представлены общемировые технологические и маркетинговые тенденции на рынке СЭД.

В рамках конференции состоятся сразу две панельных дискуссии в формате круглых столов. Первая, по примеру круглого стола DOCFLOW Москва 2009, соберет представителей госструктур, заказчиков и независимых консультантов. Ответ на свой вопрос в ходе обсуждения сможет получить каждый слушатель, а интерактивный опрос аудитории в финале дискуссии поможет сравнить мнение экспертов, касаемо обсуждаемых вопросов, с точкой зрения заказчиков решений в области СЭД.

В президиуме второго круглого стола будет представлен Экспертный Совет DOCFLOW, в лице представителей ключевых игроков российского рынка СЭД: производителей, представителей некоммерческих отраслевых организаций, аналитических агентств, профильных СМИ, вузов, а также предприятий и организаций - потребителей решений в области электронного документооборота.

Обсуждение «за этим столом» коснется острых проблем и последних тенденций отрасли.

В центр внимания предстоящей конференции-выставки попадут такие вопросы, как:

• выбор решений для управления информационными потоками компании в условиях сокращения бюджетов;

• поиск способов экономии и оценке эффективности внедрения систем электронного документооборота;

• реализация и перспективы новой федеральной целевой программы;

• легитимность электронного документооборота и юридическое обеспечение СЭД;

• прочие законодательные инициативы в области электронной документации и их последствия для игроков рынка.

Выступления специалистов на DOCFLOW 2010 Москва пройдут по следующим темам:

• системы электронного документооборота;

• BPM / Workflow;

• потоковый ввод документов;

• электронные архивы и хранение данных;

• управление корпоративным контентом;

• управление веб-контентом;

• Enterprise 2.0;

• поиск и индексирование;

• системы и комплексы мониторинга внешних информационных ресурсов;

• средства комплексной поддержки информационно-аналитической работы сотрудников исследовательских подразделений.

Для бесплатного посещения DOCFLOW 2010 Москва необходимо зарегистрироваться на портале, заполнив анкету в режиме on-line.

Спонсорами 16 конференции-выставки DOCFLOW 2010 Москва выступают: 1C, IBA, PFU Imaging Solutions A Fujitsu Company.

Информационные спонсоры DOCFLOW 2010 Москва: CIO, Computerworld, IT Expert, IT Manager, IT News, PC Week, Retail Finance, SOFTline, Аналитический банковский журнал, журнал «Банковские технологии»,журнал «Делопроизводство и документооборот на предприятии», журнал «Открытые Системы», Финансовая газета.

Интернет-партнеры DOCFLOW2010 Москва: Cnews, Doc-online, icenter.ru, ICT, Online.ru, iToday, spbIT.ru

DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.


Ньюсмейкер: Портал Docflow — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...