24.10.2018 10:53
Консультации.
Просмотров всего: 8144; сегодня: 2.

Смартфон Digma Linx Alfa 3G: компактность и технологичность

Смартфон Digma Linx Alfa 3G: компактность и технологичность

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает новейший смартфон Linx Alfa 3G. Особенности новинки - компактный стильный дизайн, современная операционная система Android 8.1 Oreo Go Edition и доступная цена в 2990 рублей.

Смартфон Digma Linx Alfa 3G основан на аппаратной платформе MediaTek MTK6580M с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 на частоте 1.3 ГГц. Для обработки графики и видео установлен видеочип ARM Mali-400 MP2 с частотой 500 МГц. Доступно декодирование видео в формате H.264 и разрешении до 1080р (Full HD).

В качестве дисплея установлена компактная матрица, выполненная по технологии Twisted Nematic, размером в 4”. Разрешение составляет 800х480 (WVGA) с плотностью в 233 DPI.

Свежая операционная система Google Android 8.1 Oreo в редакции Go Edition обеспечивает быструю работу устройства при любых задачах – от веб-сёрфинга до работы с документами.

Закругленные края экрана реализованы по технологии 2.5D. При этом эргономичная форма и качественный матовый поликарбонат позволяют пользоваться устройством одной рукой. Размер гаджета составляет 123.5x65x10мм.

Смартфон работает с 2-мя SIM-картами. 3G-сети стандартов WCDMA и HSDPA+ обеспечивают быстрый доступ к интернету. Устройство поддерживает беспроводные соединения по Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.0, а также FM-радио и GPS.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Linx Alfa 3G:

- диагональ экрана: 4";

- разрешение: 800x480;

- тип экрана: TN+film;

- процессор: MediaTek MTK6580M 1.3 ГГц;

- количество ядер процессора: 4-ядерный;

- технологии связи: GSM 900/1800/1900, 3G;

- поддержка 2 sim-карт;

- объем оперативной памяти: 0.5 ГБ;

- объем встроенной памяти: 4 ГБ;

- поддержка карт памяти microSD: до 32 ГБ;

- операционная система: Android 8.1 Oreo Go Edition;

- вспышка;

- разрешение основной камеры: 2 Mpix;

- разрешение фронтальной камеры: 0.3 Mpix;

- поддержка технологии Bluetooth: Да, Bluetooth 4.0;

- стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n;

- встроенный модуль GPS;

- G-сенсор;

- FM-радио;

- емкость аккумулятора: 1400 мAч;

- размеры: 123.5x65x10мм;

- вес: 110 г;

- цвет: чёрный.

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Странички в соцсетях:

ВКонтакте: https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official);

Fb: ;

Инстаграм (Запрещенная в РФ организация): .


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...