15.10.2018 14:23
Новости.
Просмотров всего: 27275; сегодня: 2.

Новая эра бренда Paroc

Новая эра бренда Paroc

Paroc, ведущий европейский производитель теплоизоляционных и пожаробезопасных материалов, обновит свой логотип и дизайн упаковки продукции. Изменения в фирменном стиле связаны с вхождением Paroc в глобальный бизнес компании Owens Corning.

Paroc стал частью Подразделения Owens Corning по производству изоляционных материалов в Европе в феврале 2018 года. Дальнейшее стратегическое развитие Paroc предусматривает новую визуализацию бренда, заслужившего доверие миллионов потребителей во многих странах мира в том числе, и в России. Упаковки Paroc с яркими красно-белыми полосами стали символом качественной и надежной теплоизоляции и передовых технических решений. Их история обязательно продолжится, но уже в новом качестве.

Начинается новая эра бренда Paroc. С октября фирменный стиль Paroc будет постепенно меняться: обновится логотип, дизайн упаковки, появятся новые маркетинговые материалы, связывающие бренд Paroc с Owens Corning. Эти важные обновления позволят вести коммуникацию с клиентами и партнерами с единых для всей группы Owens Corning позиций.

Мы уверены, что обновленный бренд Paroc станет новым эффективным представлением наших высококачественных огнестойких теплоизоляционных продуктов, выпускаемых на основе базальтового волокна. Наши материалы и дальше будут работать на благо бизнеса наших партнеров, и мы с оптимизмом смотрим на перспективы дальнейшего роста вместе.

О Paroc

Paroc входит в число ведущих европейских производителей энергоэффективных и огнестойких изоляционных материалов и решений. В основе бизнеса Paroc - клиентоориентированность, следование требованиям рынка, последовательные инновации, рентабельный рост и устойчивое развитие. Наша миссия заключается в том, чтобы оставаться новатором и надежным партнером для наших клиентов на пути к устойчивому развитию.

Под маркой Parafon® мы предлагаем широкий спектр акустических панелей, подвесных потолков и стеновых решений для создания благоприятной рабочей и жилой среды с хорошей акустикой помещений.

Под маркой Paroc® мы предлагаем широкий спектр продуктов и решений для всех традиционных видов изоляционных материалов для строительства, промышленности, производства и эксплуатации платформ и судов. Наша продукция производится в Финляндии, Швеции, Литве, Польше и России. В 2017 году чистая сумма продаж Paroc составила 411 млн. евро; в компании работало 1840 человек. Paroc является частью Owens Corning.

Об Owens Corning

Компания Owens Corning (на Нью-Йоркской фондовой бирже: OC) занимается разработкой, производством и продажей изоляционных материалов, кровельных покрытий и стеклокомпозитов. Глобальная по масштабу, но в то же время внимательная к локальным потребностям, компания заняла ведущее положение на рынке благодаря глубоким знаниям материалов, производства и строительных технологий, что позволяет ей разрабатывать продукты и решения, которые экономят энергию и повышают комфорт коммерческих и жилых зданий. Благодаря направлению «Армирование стекла» компания выпускает легкие, прочные и долговечные продукты тысяч наименований. В конечном счете, сотрудники Owens Corning и производимые компанией продукты делают мир лучше. В 2016 г. продажи Owens Corning, штаб-квартира которой находится в Толедо, штат Огайо, составили 5,7 млрд. долл; в компании работали около 19 000 человек в 37 странах. Согласно рейтингу Fortune 500®, Owens Corning входит в число крупнейших компаний мира уже 63 года подряд.


Ньюсмейкер: Paroc — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...