08.10.2018 14:29
Новости.
Просмотров всего: 10918; сегодня: 2.

Смартфон Digma Linx Joy 3G: стильно, не значит дорого

Смартфон Digma Linx Joy 3G: стильно, не значит дорого

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает новый смартфон – Linx Joy 3G. Устройство выделяется современной операционной системой Android 8.1 Oreo Go Edition и широкоформатным экраном 16:9.

Digma Linx Joy 3G работает на аппаратной платформе MediaTek MTK6580M с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 на частоте 1.3 ГГЦ. В систему встроен графический чип ARM Mali-400.

В смартфоне установлена свежая операционная система Google Android 8.1 Oreo в специальной редакции Go Edition. Версия системы специально оптимизирована для наибольшей производительности, экономии памяти и траффика на любых устройствах.

В смартфоне установлен экран диагональю 5”, выполненный по технологии 2.5D, с закруглёнными боковыми краями. Экран имеет широкоформатный размер 16:9 и разрешение 854х480 пикселей.

Корпус устройства выполнен из прочного матового поликарбоната. Новинка размером 143x72x10 мм представлена в двух цветах: чёрном и сером.

Смартфон работает с 2-мя SIM-картами. 3G-сети стандартов WCDMA и HSDPA+ обеспечивают быстрый доступ к интернету. Устройство поддерживает беспроводные соединения по Wi-Fi и Bluetooth, а также FM-радио и GPS.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Linx Joy 3G:

- Диагональ экрана: 5".

- Разрешение: 854x480.

- Тип экрана: TN+film.

- Процессор: MediaTek MTK6580M 1.3 ГГц.

- Количество ядер процессора: 4-х ядерный.

- Технологии связи: GSM 900/1800/1900, 3G.

- Поддержка 2 sim-карт: да.

- Объем оперативной памяти: 0.5 Гб.

- Объем встроенной памяти: 4 Гб.

- Поддержка карт памяти microSD: да, до 32 Гб.

- Операционная система: Android 8.1 Oreo Go Edition.

- Вспышка: да.

- Разрешение основной камеры: 2 Mpix.

- Разрешение фронтальной камеры: 0.3 Mpix.

- Поддержка технологии Bluetooth: Да, Bluetooth 4.0.

- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n.

- Встроенный модуль GPS: да.

- G-сенсор: да.

- FM-радио: да.

- Емкость аккумулятора: 2000 мAч.

- Размеры: 143x72x10 мм.

- Цвет: чёрный, серый.

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Смартфон Digma Linx Joy 3G: стильно, не значит дорого


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...