17.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5303; сегодня: 1.

Synterra участвует в шестой международной выставке «Инфокоммуникации России –XXI» – «ИнфоКом-2006»

Synterra участвует в шестой международной выставке 
«Инфокоммуникации России –XXI» – «ИнфоКом-2006»

Synterra – независимый национальный оператор связи, примет участие в шестой международной выставке "Инфокоммуникации России -XXI" -"ИнфоКом-2006", которая будет проходить с 18 по 21 октября 2006 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
На объединенном стенде группы компаний Synterra, расположенном в зале №3 под номером C3-2, посетители выставки смогут познакомиться с полным комплексом телекоммуникационных услуг, предлагаемых компаниями, входящими в Группу.
На стенде будет установлена базовая станция сети беспроводного доступа Synterra WiMAX, позволяющая протестировать на всей территории выставки ее услуги, предлагаемые корпоративным клиентам. Посетители смогут увидеть абонентское оборудование, убедиться в простоте его установки и качестве сервисов, получить консультации специалистов компании, а также оставить заявку на подключение к сети.
Также на стенде будет представлено решение для операторов и корпоративных клиентов компании РТКОММ IP Centrex с многоуровневым интерфейсом управления. Основным принципом решения является предоставление мультимедийных услуг по широкополосным IP-каналам доступа, с обработкой клиентского трафика на операторских мощностях. В комплекс входят более 300 функций, среди которых услуги «виртуальной АТС» (CoIP Voice Centrex) и централизованная видеоконференцсвязь (CoIP Video).
Посетителям будут продемонстрированы услуги направления Телевизионной коммутируемой сети (ТВКС), предназначенные для телевизионных и радиокомпаний, занимающихся производством и распространением теле- и радиопродукции. На стенде будет организована доставка цифрового телевизионного сигнала в режиме реального времени из Санкт-Петербурга по оптоволоконным каналам. Также будут представлены возможности контентной и технологической платформы Synterra Media, предлагающей комплекс услуг единой сети доступа к информационному и развлекательному контенту для операторов мультимедийных сетей связи.
В течение всей выставки на стенде будут проходить профильные семинары по каждому из направлений.
«Для нас «Инфоком» является одним из ведущих форумов телекоммуникационной отрасли, - говорит Вячеслав Смит, генеральный директор компании «Синтерра». - Год назад на ней мы объявили о запуске единого бренда Synterra, под которым объединились компании «Комет», РТКОММ, «Телеком-Центр», «Алсеан-Н» и ряд региональных операторов связи с целью создания независимого национального оператора связи. В этом году мы планируем представить на выставке результаты работы Группы, а также наши новые направления».
ЗАО «Синтерра» – образовано в декабре 2005 года путем слияния компаний «Комет», «Телеком-Центр» и «Алсеан-Н». Является образующей компанией Группы Synterra.
С апреля 2006 г. «Синтерра» начала подключение корпоративных клиентов к сети Synterra WiMAX. Компания является членом международных ассоциаций WiMAX Forum и 3G Association.
Группа компаний Synterra - образована в 2005 году, когда компании «Комет», «РТКомм.РУ», «Телеком-Центр», «Алсеан-Н» и ряд региональных операторов связи объединились под единым брендом Synterra с целью создания независимого национального оператора связи. Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг телефонии в 22 регионах РФ, услуг передачи данных и аренды каналов на всей территории РФ, а также контролируют более 50% российского рынка услуг операторского доступа к сети Интернет. Общая численность сотрудников группы компаний – около 1000 человек. Офисы группы находятся в Москве, Челябинске, Волгодонске, Ростове, Новосибирске, Уфе, Самаре и Лондоне.


Ньюсмейкер: Синтерра — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...