01.07.2018 13:03
Новости.
Просмотров всего: 135367; сегодня: 10.

Иркутск и Новороссийск покорены шоколадным в шоколаде

Иркутск и Новороссийск покорены шоколадным в шоколаде

Учредитель ООО «Ангария» Фабрика мороженого» из Иркутска Зелинский Эдуард Анатольевич не скрывает радости: город в плену у шоколадного чуда. Речь идет об эскимо «Ангария» – новинке предприятия, молниеносно завоевавшей любовь сибиряков. А ведь покупателей продукции этой компании трудно удивить: ассортимент фабрики поражает воображение, производитель предлагает свыше сотни наименований. На прилавках магазинов Иркутска – мороженое в вафельных стаканчиках и в рулетах, в баночках, контейнерах и сахарных рожках, в виде ярких спиралей и аппетитных шариков. Чем же покорило горожан эскимо «Ангария»? Это просто «бомба», способная заставить лакомок потерять голову. Еще никогда шоколадное мороженое не было настолько шоколадным. Вкус классического шоколадного пломбира подчеркивает шоколадный топпинг, и весь этот шедевр покрыт толстым-толстым слоем первоклассного шоколада. А чтобы не дать сластенам ни единого шанса избежать экстаза, изготовитель добавил в эскимо измельченный фундук.
В чем же кроется секрет успеха продукции от фабрики «Ангария»? Во-первых, в богатых традициях, которые уходят корнями в середину прошлого века. История предприятия, являющегося крупнейшим производителем снежно-молочных сладостей в Сибири и на Дальнем Востоке, началась в далеком 1956 году. С тех пор работники «Ангарии» неустанно трудятся над усовершенствованием уникальных рецептов, бесконечно стремясь к совершенству. Второй секрет производителя – строжайший контроль качества продукции. Собственная лаборатория фабрики проверяет мороженое на соответствие самым строгим требованиям безопасности и ГОСТам. Если сырье, полученное от поставщиков, не соответствует стандартам качества, его безотлагательно снимают с линии.
Эдуард Анатольевич подчеркивает: «Наша фишка – отказ от искусственных ингредиентов. Мы используем исключительно натуральное молоко, сливки, настоящие ягоды и фрукты. Стараемся не прибегать к ароматизаторам и красителям».
В конце весны 2018 года в Иркутске прошла презентация новинки от «Ангарии». К стенду с шоколадным эскимо выстроилась длинная очередь из желающих изведать вкус продукта.
«Просто фейерверк гастрономического удовольствия, – делится восторгом Татьяна. – Мы часто приезжаем в Иркутск к родственникам, и ни один наш приезд не обходится без посещения фирменного магазина «Ангарии». Мороженое от этого производителя – мое любимое. Но вот эта шоколадная новинка сразила меня наповал. Восхитительно, просто восхитительно. Куплю на всю семью – порадую домашних».
Юлия, коренная жительница Иркутска, отзывается менее восторженно: «Этот десерт – верный путь к лишнему весу. Очень калорийно и сладко. Я, пожалуй, поберегу фигуру. Но вы только посмотрите, сколько мороженого набрал мой муж. Целую корзину! Кажется, он решил устроить праздник живота для себя и детей».
Учредитель ООО «Ангария» (http://www.angaria.ru) Зелинский Эдуард Анатольевич (Иркутск) объясняет: «Изюминка эскимо – шоколад собственного производства. Мы долгое время пытались выбрать глазурь от того или иного поставщика, но она не соответствовала нашим требованиям. Как следствие, мы открыли шоколадный цех и начали выпускать тот продукт, который нас устраивает. Дело в том, что мы привыкли отвечать за качество своей продукции, нас удовлетворяет лишь наилучший результат. Наша новинка имеет три слоя шоколада, и в каждый из этих слоев мы вложили душу. Попробуйте, и вы поймете, о чем я говорю».
То, что усилия специалистов предприятия были затрачены не зря, подтверждает и награда, полученная фабрикой «Ангария» за шоколадную новинку. Эскимо было удостоено серебряной медали в номинации «Лучший продукт» на престижной международной выставке «Продэкспо-2018» в Москве.
В июне в Новороссийске прошел "Праздник мороженого", где "Ангария" порадовала местных жителей и отдыхающих Черноморского побережья охлаждающим лакомством. Участники мероприятия были в восторге от вкуса и качества мороженого. Дети получили незабываемые впечатления.


Новороссийск
Новороссийск

Новороссийск
Новороссийск

Новороссийск
Новороссийск

Новороссийск
Новороссийск


Ньюсмейкер: Ангария — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...