15.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4180; сегодня: 2.

«ИМА-консалтинг» примет участие в «банкизации» всей страны

«ИМА-консалтинг» примет участие в «банкизации» всей страны

4 октября состоялась очередная встреча генерального директора «ИМА-консалтинг» Вартана Саркисова и его заместителя по развитию бизнеса Анны Лекич с президентом Ассоциации Российских Банков (АРБ) Гарегином Тосуняном и исполнительным вице-президентом АРБ Владимиром Киевским.
В начале сентября компания «ИМА-консалтинг» стала одним из 700 членов Ассоциации Российских Банков (АРБ). Вступление «ИМА-консалтинг» в АРБ явилось следствием длительного сотрудничества компании с представителями банковского сектора.
На очередной встрече между руководством «ИМА-консалтинг» и АРБ, состоявшейся 4 октября, было принято решение о совместной работе партнеров над «Программой банкизации страны». В рамках этой программы компания «ИМА-консалтинг» будет способствовать углублению аналитической работы ассоциации по оценке инвестиционной привлекательности российских регионов, по расширению кредитования как действенного инструмента модернизации экономики и позитивной трансформации жизни россиян. В обязанности «ИМА-консалтинг» также войдет помощь в подготовке мероприятий АРБ, прежде всего в регионах РФ.
«ИМА-консалтинг» обладает богатым опытом сотрудничества с организациями банковской сферы. Проанализировав потребности и ожидания сотрудников, ответственных за маркетинг и связи с общественностью в банках, компания разработала линейку услуг и продуктов «Банковский портфель» для соответствующих банковских подразделений. В нем представлены такие продукты, как «Маркетинговое сопровождение деятельности Управляющих компаний». «Ребрендинг», «Информационное сопровождение процессов слияний-поглощений», «Маркетинговое сопровождение развития филиальной сети банка», «Проведение корпоративных мероприятий» и др.
Клиентами компании в разное время были и являются такие крупные банки и финансовые группы, как ФК «Уралсиб», Внешторгбанк, Банк Москвы и многие другие. Компанией также был проведен ряд исследований потребительского поведения и качества обслуживания на рынке коллективных инвестиций (ПИФов), депозитов и кредитов. С демонстрационными версиями этих исследований можно ознакомиться на сайте «ИМА-консалтинг»: www.ima-consulting.ru.
«Ассоциация Российских Банков» (АРБ)
Ассоциация Российских Банков (АРБ) – негосударственная коммерческая организация, объединяющая коммерческие банки и другие кредитные организации. В составе АРБ работают 18 комитетов по основным направлениям банковской деятельности, в которых принимают участие представители банков-членов АРБ. Ассоциация объединяет более 70% банковских учреждений России.
В 1997 г. АРБ принята в качестве ассоциированного члена в Банковскую Федерацию Европейского Союза, объединяющую около 3 000 банков Европы.
«ИМА-консалтинг»
«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.


Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...