27.06.2018 13:04
Консультации.
Просмотров всего: 34082; сегодня: 1.

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Если вы "в двух шагах" от ремонта или просто решили изменить интерьер, обновив шторы на окнах, и при этом желаете идти в ногу со временем – ТМ Foroom (https://www.foroom.ru/), производитель солнцезащитных систем, подготовила для вас модные советы актуальные в 2018 году.
Одним из интересных и функциональных решений при декорировании окна являются рулонные шторы.
Ткани для создания модных в 2018 году штор могут быть однотонными, содержать несложный растительный или геометрический орнамент, а также металлический блеск или интересные фактуры. Но все же, главной их отличительной особенностью, является их цвет.
В каталоге ТМ Foroom вы сможете найти множество модных и современных типов тканей для рулонных штор, удовлетворяющих последним модным тенденциям. Многообразие цветовых решений, необычные орнаменты и интересные фактуры помогут воплотить в жизнь все самые смелые решения.
Для того, чтобы сделать правильный выбор рулонных штор, предлагаем вам воспользоваться несколькими секретами, которые помогут сделать интерьер стильным и завершенным с точки зрения дизайна.
Если вы хотите сделать окно незаметным элементом, то лучше купить рулонные шторы в цвет оконной рамы и подобрать ткань бежевого, серого или белого цвета. Это нейтральные цвета, которые легко сочетаются с различными оттенками в интерьере и не акцентируют на себе внимание.
Если в помещении доминируют яркие цвета, мягкий оттенок рулонной шторы будет идеальным противовесом цветовому пресыщению. Интенсивные цвета в интерьере заряжают энергией и стимулируют к действию, но их избыток может быть утомительным.
Для интерьера в пастельных тонах стоит выбрать насыщенный цвет рулонных жалюзи. Выразительный цвет штор придаст жизнерадостность комнате, наполненной теплыми цветами. Это сделает интерьер более динамичным.
Для оконного декора спальни подходят приглушенные и холодные расцветки. Цвета малой интенсивности способствуют релаксации. То же самое относится к холодным цветам. Это означает, что голубые, лиловые или бледно-зеленые жалюзи великолепно подойдут комнате, где вы хотите должным образом отдохнуть.
Очень насыщенные цвета будут соответствовать динамичному интерьеру. Интенсивный оранжевый, красный или желтый цвет роллет будут хороши на кухне, в гостиной или в любом помещении, где сфокусирована бытовая деятельность в течение дня. Яркие цвета стимулируют к действию.
В случае классических интерьеров выберите рулонные шторы в оттенках коричневого или золотого. Актуальные восточные принты, представленные арабскими и индийскими узорами сделают интерьер особенно благородным и изысканным.
Окна для минималистского интерьера лучше завесить рулонными шторами цвета металлик. Металлические цвета и блестящие предметы прекрасно вписываются в просторные интерьеры. Шторы не будут привлекать внимание, но прекрасно дополнят современный интерьер.
Оранжевый, охра и розовый цвета жалюзи хорошо вписываются в небольшие помещения.
Синий, фиолетовый и зеленый цвета рулонных штор являются проверенным решением для больших интерьеров.
Яркие цветочные принты и жизнерадостные расцветки актуальны в этом сезоне как никогда. В продаже имеются тканевые роллеты, которые покрывают абстрактные узоры, цветочные или растительные мотивы. Такой декор окон выглядят как отдельный объект, но в богато декорированном интерьере может быть немного подавляющим. Таким образом, ткани с рисунком будут лучшим решением, когда в комнате немного декоративных элементов. Многоцветные рулонные шторы блестяще оживят монотонный интерьер.
Надеемся, что теперь у вас не возникнет проблем с выбором цвета оконных декораций, которые будут созвучны как со стилем интерьера, так и вашим вкусом.


Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom

Выбор цвета рулонных штор. Модные советы от ТМ Foroom


Ньюсмейкер: Солнцезащитные системы Foroom — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...