07.05.2018 11:10
Консультации.
Просмотров всего: 30634; сегодня: 5.

Передовые ультра гибкие и компактные 18.5” LCD KVM Консоли Aten CL3800, CL3700, CL3100

Передовые ультра гибкие и компактные 18.5” LCD KVM Консоли Aten CL3800, CL3700, CL3100

Aten выпускает передовые в отрасли 18.5” Ultra Short Depth LCD KVM Консоли (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/) CL3800, CL3700, CL3100 с уникальным дизайном направляющих dual rail и укороченной глубиной 45 см, гарантирующие высочайшую гибкость и максимально оптимизирующие рабочее пространство.

Новые серии КВМ-консолей с малой глубиной монтажа и гибкими направляющими dual rail, оснащенные широкоэкранным 18,5 дюймовым ЖК-монитором особенно подходят для неглубоких стоек и являются оптимальным решением для специальных применений, таких как фургоны передвижных телевизионных станций и компактные диспетчерские а также экономят рабочее пространство в любых 19-дюймовых шкафах и компьютерных центрах

Преимущества Ultra Short Depth Dual Rail WideScreen LCD Console Aten:

KVM Консоли Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_zhk_displeyami/) новых серий поддерживают все популярные интерфейсы: HDMI, DVI, VGA, обеспечивая максимальную гибкость установки и позволяя пользователям подключать консоль и компьютер через любой из трех типов источников изображения.

Широкоэкранный ЖК-монитор с поддержкой Full HD гарантирует отличное качество изображения и достаточную область просмотра.

Конструкция с двумя направляющими позволяет ЖК-монитору, клавиатуре и тач-пад панели работать независимо друг от друга. Если клавиатура и тач-пад панель не используются, то для освобождения пространства они могут быть задвинуты обратно, При этом тонко-профильный ЖК-монитор может быть развернут назад и находясь на одном уровне со стойкой обеспечит удобный мониторинг деятельности компьютера.

Улучшенное изображение WideScreen Monitoring: 18,5-дюймовый широкоэкранный ЖК-монитор гарантирует соотношение видеоизображения 16:9 и обеспечивает достаточную площадь просмотра.

Для дополнительного удобства пользователи могут использовать для управления компьютером внешнюю консоль. На передней панели консолей располагается порт для внешней USB-мыши, а на задней панели расположены порты для второй КВМ-консоли: USB-клавиатура/мышь, HDMI, DVI или VGA-монитор. Для подключения громкоговорителей КВМ-консоли оснащены двумя портами мини-стерео.

Богатый набор функций новых КВМ-консолей разработан Aten в соответствии с требованиями по оптимизации полезного пространства, превосходному качеству изображения, адаптивному развертыванию и операционной универсальности.

Новые серии LCD KVM Console Aten CL3800, CL3700, CL3100 – гибкое оптимизирующее пространство решение для контроля и управления в специализированной окружающей среде и ЦОД.

Сравнительные характеристики новых моделей смотрите на нашем сайте.

Модели CL3800NW уже доступны в официальном магазине Aten. О поступлении в продажу остальных модифицикаций Ultra Short Depth Dual Rail KVM Консолей смотрите информацию на нашем сайте.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- Самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/) и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ.

- Скидки под проектные поставки.

- Акции и распродажи по выгодным ценам.

- Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

- Доставка в любой регион России.


Передовые ультра гибкие и компактные 18.5” LCD KVM Консоли Aten CL3800, CL3700, CL3100

Передовые ультра гибкие и компактные 18.5” LCD KVM Консоли Aten CL3800, CL3700, CL3100


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...