04.04.2018 12:07
Консультации.
Просмотров всего: 22934; сегодня: 3.

Видеоконференции Konftel Collaboration Small, Medium, Large

Видеоконференции Konftel Collaboration Small, Medium, Large

Konftel, ведущий мировой разработчик и производитель продуктов для аудиоконференций, выходит на рынок видеоконференцсвязи.
Видеоконференции Konftel Collaboration – комбинированные решения для аудио и видеоконференций и совместной работы – отличаются лучшим соотношением цены и качества устройств конференцсвязи, простотой подключения и применения.
Эти новые решения называются Konftel Collaboration с добавлением слов Small, Medium или Large. Они предназначены для видеоконференций соответственно с 6, 12 или 20 людьми в комнате. Все пакеты включают конференц-телефоны, камеры и хабы Konftel для подключения к ПК или Mac.
Пакет Konftel Collaboration Small включает камеру Konftel Cam20 и спикерфон Konftel Ego, удостоенный награды Red Dot-design. Решения Konftel Collaboration Medium и Large построены на Konftel Cam40 и выборе гибридного конференц-телефона в серии Konftel 300. Дополнительные микрофоны могут быть добавлены для больших встреч с участием до 20 человек, а для еще более крупных собраний будет использоваться PA-box в качестве опции для обоих пакетов решений.
Конференц-камеры Konftel обеспечат высочайшее качество видео:
- Konftel Cam20 передает четкое видеоизображение с разрешением Ultra 4K HD. Широкоугольное поле шириной 120° делает ее идеальной для маленьких комнат, охватывая все пространство.
- Konftel Cam40 – полноцветная PTZ конференц-камера с разрешением HD 1080p / 60fps и 12-кратным оптическим зумом.
Konftel Collaboration solutions :
- Konftel Collaboration Small, до 6 участников:
Konftel C20Ego (Konftel Cam20 + Konftel Ego + HUB):
- Konftel Collaboration Medium, до 12 участников.
Konftel C40300 (Konftel CAM40 + Konftel 300IPx / 300Wx / 300 / 300Mx + HUB):
- Konftel Collaboration Large, до 20 участников.
Konftel C40300 (Konftel 300IPx / 300Wx / 300 / 300Mx + Konftel CAM40 + HUB + микрофоны расширения. Опция PA-box для 300 и 300IPx.).
«После 30 лет сопровождения миллионов удаленных встреч с нашими удостоенными наград конференц-телефонами мы теперь добавляем камеры для конференций в наш портфель», – говорит Питер Ренкель, генеральный директор Konftel.
«Мы твердо верим в то, что делаем все правильно», - говорит Питер Ренкель. «И именно по этой причине мы не просто начнем продавать камеры, как дополнение к телефонам; мы делаем функциональные и ценные решения, которые просты в выборе и использовании».
Поставки новинок в Россию начнутся в третьем квартале 2018 года.
Купить видеоконференции (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/), конференц-телефоны Konftel, аудиоконференции Konftel (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/audiokonferenciya/filter/brand-is-konftel/apply/), а также спикерфоны (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/spikerfony/) и другие продукты Konftel вы можете в компании Инсотел, официального партнера Konftel, с доставкой в любой регион России.


Видеоконференции Konftel Collaboration Small, Medium, Large


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...