26.03.2018 10:30
Консультации.
Просмотров всего: 21046; сегодня: 1.

Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу

Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу

Новые принтеры Zebra ZD420, ZD620, ZQ320 выходят на замену снимаемых с производства серий GK, GX, GT и IMZ.
Умные настольные принтеры этикеток Zebra (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok/filter/brand-is-zebra/apply/) ZD420 и ZD620:
- ZD420: предлагает интуитивно понятный интерфейс и возможность использования практически любого проводного или беспроводного подключения (также доступны варианты интерфейсов подключения и устройств для выдачи распечатанного материалы, которые могут быть установлены на месте эксплуатации принтера).
- ZD620: создан для различных видов применения и включает стандартный набор наиболее востребованных функций, которыми оснащён любой настольный принтер Zebra.
Новые термопринтеры этикеток , оснащенные технологией Print DNA с последней версией корпоративной операционной системы Link-OS 5.0, имеют функции централизованного мониторинга и управления устройствами, что позволяет оптимизировать скорость печати и снизить время простоя принтеров при использовании их в розничной торговле, в сфере здравоохранения и на производстве.
Link-OS 5.0 теперь содержит технологию PrintSecure. Эта технология безопасности позволяет легко обновлять и настраивать принтеры, используя безопасное соединение, блокировать несанкционированный доступ и обеспечивать защиту данных и инфраструктуры.
Мобильные принтеры Zebra ZQ320:
Небольшой универсальный мобильный принтер ZQ320 – функциональное, быстрое и надежное решение по доступной цене.
В соответствии с потребностями своего предприятия вы можете выбрать два различных варианта дизайна этого принтера, разработанного на базе серии iMZ.
- INdoor – Модель для использования в помещениях позволяет персоналу оформлять покупки в любом месте магазина для предотвращения отказов от покупок и повышения удовлетворенности покупателей.
- OUTdoor– Модель для использования вне помещений может выдерживать любые погодные условия, печатать высококачественные квитанции/чеки и обеспечивать питание для самых долгих рабочих смен.
Обе модели обеспечивают самые быстрые беспроводные соединения, лучшие в классе батареи и технологии питания для работы в течение всей смены, невероятную прочность, чтобы справиться с ежедневными механическими воздействиями, а также мощные функции удалённого управления, которые значительно снижают совокупную стоимость владения.
Настольные принтеры Zebra (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok/filter/class-is-mobilnye/brand-is-zebra/apply/)ZD420 и ZD620 выходят на замену моделей: GK420d, GK420t, GX420d, GX420t, GX430t, GT800, которые будут сняты с производства в июне 2018 года, при этом поддержка, ЗИП и аксессуары будут доступны для этих моделей до октября 2021 года.
Мобильные принтеры Zebra (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok/filter/class-is-mobilnye/brand-is-zebra/apply/) ZQ320 выходят на замену iMZ серии и дополнят отличную линейку мобильных принтеров Zebra, получив в свой арсенал самый мощный аккумулятор в классе и комфортную цену для двух конфигураций INdoor и OUTdoor.
Новые серии принтеров Zebra доступны в компании Инсотел со склада и под заказ.
Купить широкий спектр продукции Zebra для торговли, медицины, транспорта и производства вы можете в компании Инсотел, официального партнера Zebra, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу

Новые настольные и мобильные принтеры Zebra поступают в продажу


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...