01.03.2018 14:42
Консультации.
Просмотров всего: 17279; сегодня: 2.

Первый магазин легального оборудования для майнинга DeeCrypto

Первый магазин легального оборудования для майнинга DeeCrypto

В среду, 28 февраля, в 14:00 клуб DeeCrypto и FCA.FUND откроют первый в Москве клубный магазин легального майнингового оборудования. В магазине будут представлены системы для майнинга и сопутствующие товары для работы на крипто-рынке от Bitmain, GPU, KeepKey, Embedded downloads LTD, Ledger и других сертифицированных производителей.
В мероприятии примут участие представители компаний-производителей.
Эрик Вурхис (Erik Voorhees), новый глава компании KeepKey, и Хейн Марэ (Hein Marais), глава Embedded downloads LTD, пообщаются с гостями DeeCrypto в рамках прямого включения.
Джош Уред (Josh Wrede), менеджер по развитию бизнеса KeepKey, лично примет участие в открытии DeeCrypto.
Дмитрий Васильев, партнёр DeeCrypto и международный эксперт по организации криптовалютных бирж (WEX.NZ), CEO бизнес-проектирования проектных систем управления данными на основе технологий риск-менеджмента.
DeeCrypto — это новый для московского крипто-рынка формат клубного розничного магазина оборудования для майнинга. Все сделки по продаже систем для майнинга заключаются в рамках российского правового поля. Для членов клуба DeeCrypto доступен целый ряд дополнительных возможностей — в том числе услуги верификации и сопровождения сделок, доступ к сейфовым ячейкам, услуги инкассации. Кроме того, на площадке регулярно будут проходить клубные встречи для обсуждения легальных схем заработка на криптовалютах и ICO, где опытные участники рынка будут делиться реальными компетенциями и взвешенно оценивать новые тенденции.
«Наша цель — дать людям возможность купить легальное майнинговое оборудование, не нарушая при этом норм российского законодательства. Сейчас все подобные сделки проходят в “серой зоне” или вовсе на черном рынке. Однако крипто-рынок развивается, становится более зрелым, государство уже занимается разработкой нормативной базы для регулирования этой среды. И мы уверены, что сейчас людям нужны именно легальные и безопасные схемы”, — отмечает основатель и генеральный директор DeeCrypto Денис Онацик.
Ведущий мероприятия – Фёдор Спиридонов, ведущий российского "Дома спорта" на недавно прошедших Олимпийских играх в Южной Корее.
В программу включён фуршет, выступление диджея и необычные крипто-подарки для участников мероприятия.
Начало в 14:00.
О проекте
Клубный магазин DeeCrypto — это первый в Москве розничный магазин майнингового оборудования, свободное пространство и площадка единомышленников. Здесь вам помогут разобраться в принципах майнинга, подобрать необходимое оборудование, научат им пользоваться и расскажут о том, как стать успешным на крипторынке.
Миссия DeeCrypto (http://deecrypto.ru/) – сделать инвестиции с использованием блокчейн-технологий более простыми, безопасными и доступными. Команда проекта все время обучается и разрабатывает новые проекты в криптосфере. Компанию основали выпускники бизнес-школы «Сколково» Денис Онацик и Кирилл Соловьев. За несколько лет они прошли путь от пустого крипто-кошелька до собственных разработок в области блокчейна.


Ньюсмейкер: DeeCrypto
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...