28.02.2018 12:12
Консультации.
Просмотров всего: 32592; сегодня: 3.

Коммерческий успех, улучшающий жизнь миллионов людей

Коммерческий успех, улучшающий жизнь миллионов людей

Последние несколько лет экологическое направление активно набирает популярность как в бизнесе, так и во всех сферах жизни. Рынок с радостью принимает товары, которые сопровождаются привлекательным определением «экологичный». Вот почему новая идея скоростного озеленения уникальными быстрорастущими деревьями успешно прижилась в бизнес–среде и получила отклик по всему миру, завоевав своего потребителя.

Новую идею быстрого городского озеленения подхватили и успешно развили предприниматели.

Выведенные морозостойкие сорта быстрорастущего дерева Павловнии успешно используются для озеленения в Канаде, США, а также европейских странах: Германии, Швеции, Англии, Нидерландах, Польши и других странах дальнего и ближнего зарубежья. Особой любовью Павловния пользуется во Франции. Волна популярности добралась и до России.

Павловния – новый, уникальный продукт на рынке растений, используемых для озеленения.

Это одно из самых быстрорастущих деревьев в мире. За один год прирост дерева составляет от 3 до 5 метров. Высота 3-летнего дерева 10,5-15 метров.

Быстрый рост – быстрый доход!

Павловния является одним из красивейших цветущих парковых деревьев, у нее раскидистая и плотная крона, высокий ровный ствол. В зависимости от климатической зоны, дерево может цвести 2 раза в год: весной и осенью, медонос. Благодаря ускоренному росту, цена саженца Павловнии ниже цены саженцев лиственных деревьев, используемых для озеленения, соответствующих размеров.

Дерево Павловния, никогда не произраставшее на территории РФ, относится к категории интродуцетов. К таким растениям можно отнести многие садовые и сельскохозяйственные культуры, такие как картофель, кукуруза и многие другие.

В нашей стране всегда был очень требовательный и серьезный подход к любым нововведения в растениеводстве, обязательными являются доказательства и экспертизы, что растение не навредит сложившейся экосистеме региона.

В Министерстве сельского хозяйства и ФГБУ «Госсорткомиссия», по заказу организации «Экологические инвестиции», в течение 2013–2015 гг. проводились экспертные оценки, подтверждающие, что культура не является инвазивом и не способна навредить экологии России, а также оценка хозяйственной полезности быстрорастущего дерева Павловния.

И только в 2016 году было получено разрешение на официальное использование, выращивание, ввоз и вывоз быстрорастущего дерева Павловния.

Культура Павловния внесена в Реестр сельскохозяйственных достижений РФ.

Первый в России биотехнологический Питомник был открыт в Москве в 2016 году.

За прошедшие годы был тщательно изучен и раскрыт огромный потенциал этой уникальной природной культуры. Совсем не случайно в США и странах Европы это волшебное дерево называют «Дерево будущего». Ведь оно является своего рода революцией современного озеленения, которая может вернуть в городское пространство природу.

Поэтому создание собственного открытого питомника для доращивания саженцев Павловнии и магазина быстрорастущих деревьев – высокодоходный и значимый бизнес. А особенно привлекательным его делает низкий уровень конкуренции на российском рынке.

Компания «Экологические инвестиции» впервые предлагает предпринимателям возможность стать официальным партнером биотехнологического питомника, открыть и управлять бизнесом под брендом «Павловния».

Став партнером, можно выгодно реализовывать продукт, используя готовые инструменты:

• присоединение к известному бренду;

• получение качественного посадочного материала – саженцы уже подготовлены для высадки и доращивания в открытом грунте;

• опыт уже успешно действующих партнеров – наряду с успешным опытом было и много ошибок, анализ которых может быть крайне полезен для других предпринимателей;

• получение готовой модели ведения бизнеса – индивидуально разработанный бизнес-план, инструкции, технологии и схемы создания открытого питомника и магазина;

• маркетинговую и рекламную поддержку – это достаточно дорогое удовольствие, а без рекламы деньги делает только Монетный Двор;

• личную страницу и информацию на официальном сайте бренда – делать это самим сложно и долго;

• эксклюзивные условия сотрудничества.

Организовать бизнес при поддержке опытного партнера достаточно просто. Получить качественный посадочный материал, индивидуально составленный бизнес-план, инструкции, технологии, схемы создания открытого питомника и магазина. Поиск клиентов всегда непростое занятие, но в этом случае поможет мода на все экологичное: сегодня люди, уставшие от города, стремятся к природе.

Глянцевые журналы, пресса, средства массовой информации, специализированные выставки. Источников, питающих моду быстро озеленять изящными композициями из деревьев не только частные территории, но и целые города, становится все больше.

Появился устойчивый спрос на масштабное озеленение: создание парков, скверов, зон отдыха в городах и поселках, создания «зеленых защитных поясов» вокруг населенных пунктов, зеленых полос вдоль дорог и магистралей, создания «природных очистительных заводов».

В проектах по озеленению заинтересованы:

- администрации городов для благоустройства жилого пространства;

- строительные компании для быстрого озеленения территорий после завершенного строительства;

- крупные компании, стремящиеся украсить территории вокруг своих офисов и производств;

- управляющие парковых зон, владельцы санаториев, пансионатов, баз отдыха;

- частные клиенты, желающие украсить свой загородный участок и многие другие.

Сегодня саженцы быстрорастущей Павловнии – это ноу-хау на отечественном рынке, которое стремительно набирает популярность.

В компании «Экологические инвестиции» очень ответственно относятся к своим обязательствам, каждый проект индивидуально просчитывается, систематизируется, работа организовывается так, чтобы ничто не повлияло на качество предоставляемого продукта.

Поэтому круг партнеров ограничен.

Организация передает статус официального партнера и эксклюзивное право на закупку и продажу саженцев на территории определенной области РФ только одному представителю области, края или республики, в зависимости от количества реализованного продукта.

В Казахстане и на территории Республики Крым, в Самарской и Воронежской областях уже функционируют питомники и магазины официальных Партнеров компании «Экологические инвестиции» по доращиванию и реализации саженцев Павловнии.

Огромное количество желающих приобрести саженца Павловнии поступает из Республик Азербайджан, Грузия, Армения, из Литвы и Абхазии, из таких крупных областей как Астраханская и Белгородская области, Ставропольской и Московской областей, из Карачаево-Черкесской и Чеченской Республик.

В этих и многих других районах и областях таких представителей еще пока нет.

А это отличный шанс стать первым в своем городе, области, крае, кто реализует перспективную бизнес-идею, улучшая условия жизни для огромно количества людей вокруг, оздоравливая экологическую обстановку на своей территории с заботой о будущих поколениях.

Всегда есть время воспользоваться возможностями и все же самый подходящий момент это – сейчас.

«Если ты делаешь что-то, что улучшает людям жизнь, тогда это действительно ценно» - Марк Цукерберг.

Справка об организации:

«Экологические инвестиции» – российская экологическая организация нового формата зарегистрирована в Москве, имеет партнерские представительства в городах России и ближнего зарубежья.

Организация создана для реализации проектов, направленных на решение основных экологических задач – сохранения и восстановления биологического разнообразия, увеличения количества зеленых насаждений, улучшения экологической среды планеты, здоровья населения и роста благосостояния в России.

Компания «Экологические инвестиции» – создатель первого в России биотехнологического питомника по выращиванию быстрорастущих деревьев и основатель новых направлений в сферах древесной и экологической продукции.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Астраханская область, Белгородская область, Воронежская область, Карачаево-Черкесская Республика, Крым Республика, Москва, Самарская область, Ставропольский край, Чеченская Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань, Белгородская область - Белгород, Воронежская область - Воронеж, Карачаево-Черкесская Республика - Черкесск, Крым Республика - Симферополь, Самарская область - Самара, Ставропольский край - Ставрополь, Чеченская Республика - Грозный
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Экологические инвестиции — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...