09.02.2018 20:35
Консультации.
Просмотров всего: 87111; сегодня: 6.

Кварцевые часы Q&Q для детей в интернет-магазине Божья Коровка

Кварцевые часы Q&Q для детей в интернет-магазине Божья Коровка

В интернет-магазине Божья Коровка поступила в продажу обширная коллекция кварцевых наручных часов Q&Q (http://www.bj-korovka.ru/catalog/detskie_naruchnye_chasy_budilniki_chasy_qq_761_1.html) для девочек и мальчиков от 6 лет.
Бренд Q&Q был основан в 1976 году в Японии известной корпорацией Citizen, которой к этому времени уже было создано множество часовых коллекций. Название бренда произошло от первых букв двух слов: Quality и Quantity.
Изначально в успех этого суббренда не верили, однако с каждым годом его позиции на рынке только крепли. Основной формулой такого успеха стало сочетание важнейших составляющих - невысокой цены, доступной практически любому потребителю, и надежности часов благодаря использованию качественного часового механизма Miyota). Через 20 лет объем продаж наручных часов бренда Q&Q приблизился к 20 миллионам штук.
При этом производитель обходился без промоушена, так как продукция делала это сама за себя. Внушительный по размеру ассортимент позволял выбрать как простой аксессуар без дополнительных опций, так и многофункциональный. Среди коллекций бренда можно найти изысканные женские, классические мужские, броские спортивные, красочные детские модели.
Многофункциональные аксессуары от бренда Q&Q оснащены хронографами, солнечными батареями, календарем, подсветкой стрелок, могут ловить радиосигнал.
Для производства своих часов корпорация Citizen применяет гипоаллергенную нержавеющую сталь или высокопрочные полимерные материалы, а также искусственную кожу (экокожу) высокого качества. Некоторые модели женских наручных часов украшены эффектными стразами.
Сегодня продукцию бренда Q&Q от Citizen Group можно встретить в магазинах 149-ти государств. Коллекции Q&Q обновляются ежегодно.
В интернет-магазине Божья Коровка представлены серии наручных часов Q&Q для детей разных возрастов, от дошкольного до подросткового возраста - 112 моделей. Яркие дизайны, простые для понимания циферблаты с арабскими цифрами, высокая степень водозащиты корпусов для плавания и ныряния (до 10 АТМ) и доступные цены - все это обеспечивает детским часам Q&Q стабильный рост продаж и признание на российском рынке.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин "Божья Коровка" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...