31.01.2018 15:54
Консультации.
Просмотров всего: 8689; сегодня: 4.

Citizen Systems выпускает новый компактный настольный принтер этикеток

Citizen Systems выпускает новый компактный настольный принтер этикеток

Новые компактные настольные принтеры Citizen CL-E300 с технологией прямой термопечати в настоящий момент являются самыми быстрыми на рынке и позиционируются для использования на складах, в фармацевтике и ритейле
31 января 2018 года, Москва - Компания Citizen Systems Europe, ведущий производитель высококачественных принтеров этикеток, штрихкодов, портативных, чековых и фото принтеров, представляет новое поколение этикеточных принтеров с широким набором функций и интерфейсов в ультракомпактном форм-факторе. Серия принтеров CL-E300 имеет современный кубический дизайн и обеспечивает высокую производительность, а компактные размеры принтера позволяют легко размещать его там, где рабочее пространство ограниченно, и печатать этикетки шириной до 4 дюймов для таких отраслей, как логистика и складское хранение, фармацевтика и розничная торговля.
Новые настольные принтеры CL-E300 с технологией прямой термопечати в настоящий момент являются самыми быстрыми на рынке, обеспечивая печать со скоростью 200 мм в секунду, и наиболее экологически безопасными, о чем свидетельствует источник питания, отмеченный сертификатом Energy Star®. Принтеры новой серии имеют встроенный Ethernet LAN и интерфейс с USB и последовательным портами, как стандарт, что является уникальным преимуществом для принтеров такого дизайна. Встроенное программное обеспечение Citizen LinkServer™ дает возможность пользователю легко управлять работой и настройками принтера удаленно через веб-браузер.
Пользователи серии CL-E300 смогут выбрать между разрешением печати 203 или 300 dpi, а также установить дополнительно нож и отделитель этикеток, что позволит использовать принтеры в приложениях с различным объемом термопечати. Что особенно важно, принтеры просты и интуитивны в эксплуатации, имеют фронтальный доступ ко всем операциям, включая замену расходных материалов и настройку датчиков, что гарантирует быстрое их выполнение.
Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA, отмечает: «Представление этой новой серии свидетельствует о наступлении новой эры в развитии этикеточных принтеров. Исключительные возможности и современный дизайн серии CL-E300 опровергают общепринятое представление о том, что настольные промышленные устройства обязательно должны быть громоздкими и тяжелыми. Пользователи новых принтеров смогут получать удовольствие от быстрой и стабильно надежной работы этих чрезвычайно компактных устройств. Быстрая и простая загрузка расходных материалов и интуитивное управление работой принтера позволяют экономить время на их обслуживание, и обеспечивать непрерывный процесс печати этикеток на пике производительности».
Чтобы получить дополнительную информацию о новой серии принтеров CL-E300, посетите веб-сайт компании Citizen Systems: http://www.citizen-systems.com/ru/printer/label/cl-e300 (http://www.citizen-systems.com/ru/printer/label/cl-e300).
Принтеры Citizen можно приобрести у партнеров компании во всех региона Российской Федерации.
О компании Citizen Systems Europe
Citizen Systems Europe является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.
С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.
Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.
Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen: www.citizen-systems.com (http://www.citizen-systems.com).


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...