10.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4012; сегодня: 1.

Банковский портал FinNews.ru запустил сервис "Кредитная заявка on-line"

Банковский портал FinNews.ru запустил сервис

Банковский портал FinNews.ru переходит на новый качественный уровень обслуживания клиентов. К сервису подбора по различным параметрам банковского кредита для физических лиц добавилась возможность заполнения on-line заявки на получение выбранного кредита.
Для удобства потенциальных клиентов подробно описана последовательность действий по получению кредита. В процессе оформления on-line заявки можно ознакомиться со списком необходимых для представления в банк документов, также доступны для ознакомления образцы договоров и приведены образцы заполнения анкет. "Теперь Банковский портал FinNews.ru предоставляет пользователям услуги полного цикла - от поиска подходящей кредитной программы до оформления кредитной заявки в выбранном банке, - говорит управляющий Банковским порталом FinNews.ru Владимира Шевченко. – Отныне можно не заниматься утомительным сравнением кредитных программ на сайтах банков, не тратить время на совершение десятков звонков в кредитные организации. На сайте www.finnews.ru условия предоставления кредитов различными банками отображены в максимально удобном для сравнения виде. Пользователь сайта, выбрав интересную ему программу, может отправить в банк on-line заявку на получение кредита. Новый сервис значительно облегчает процедуру получения кредита, поскольку исключает необходимость первичного посещения офиса банка".
Первым работу с порталом FinNews.ru по программе "Кредитная заявка on-line" начал "Городской Ипотечный Банк". С помощью новой услуги FinNews.ru кредит "Городского" можно оформить в Москве и Санкт-Петербурге.
"Данное сотрудничество Банка и FinNews.ru интересно для нас и представляется довольно перспективным, - отмечает Игорь Жигунов, член Правления, Директор по Северо-Западному округу ООО "Городской Ипотечный Банк". Это не только новая возможность привлечения заемщиков, но и очень удобный для клиентов способ ознакомления с условиями кредитования в "Городском" и подачи заявления на кредит".
При рассмотрении заявления клиента на кредит действуют общие принципы андеррайтинга (оценки кредито- и платежеспособности клиента). Таким образом, вне зависимости от первого взноса, валюты кредита и т.д. проводится полная комплексная процедура предварительного андеррайтинга заемщика и предмета залога.
В ближайшее время сервисом "Кредитная заявка on-line" можно будет воспользоваться в отношении автокредитов и потребительских кредитов.
Банковский портал FinNews.ru создан в 2002 году, предоставляет информацию о банках и банковских тарифах, помогая выбрать банк или банковскую услугу.
На сайте представлены интересные и полезные банковские новости, а также аналитические статьи и обзоры о банках. Посетители сайта могли воспользоваться сервисом поиска ближайших банкоматов и обменных пунктов, выбора по различным параметрам кредитов, депозитов и банковских карт.


Ньюсмейкер: Банковский портал FinNews.ru — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...