19.12.2017 15:50
Аналитика.
Просмотров всего: 20484; сегодня: 2.

Прибыль в 75000% – нереальная реальность!

Прибыль в 75000% – нереальная реальность!

Брокерская компания NordFX предоставляет своим клиентам кредитное плечо, ровно в 1000 раз превышающее их собственные средства. Благодаря этому, прибыль на сделках с биткойном и другими криптовалютами может достигать тысяч процентов!
Голова кругом идет от того, сколько можно заработать, инвестируя в криптовалюты! За минувший год стоимость биткойна выросла почти в 20 раз, эфириума – в 40 с лишним, а лайткойна – почти в 100 раз!
Те, кто не побоялся купить эти виртуальные монеты, богатели буквально на глазах. Рекордсменом стал австралиец Джеймс Гилберт, глава фонда Crypto Co., ставший миллиардером за 45 минут, благодаря неудержимому ралли биткоина и других криптовалют. И он далеко не одинок. Самыми первыми крипто-миллиардерами стали братья-близнецы Уинклвоссы. Всего четыре года назад они купили биткоинов на сумму $11 млн. Сейчас же их капитал составляет уже около 1,8 миллиарда долларов.
«Я думаю, что биткойн заменит золото, и это случится в ближайшее время, – это цитата из интервью одного из братьев агентству Bloomberg. – Сейчас только начало “большого пути”, и эта криптовалюта способна вырасти еще примерно в 20 раз!»
Но вот вопрос: а если не вырастет? Если это мыльный пузырь, как утверждают другие, не менее влиятельные финансисты? Например, один из самых богатых людей на планете – Уоррен Баффет.
В общем, будущее виртуальных денег, несмотря на их космический рост, стало еще более туманным, чем год назад. Руки чешутся купить тот же биткойн, но страшно: а вдруг прогоришь? Ведь обвал криптовалюты может оказаться еще более стремительным, чем ее рост.
Выход из данной ситуации нашла брокерская компания NordFX, предложившая в начале декабря своим клиентам новую, уникальную для рынка криптовалют, услугу – кредитное плечо 1:1000.
Для непосвященных поясним, что кредитное плечо – это денежная сумма, которую брокер автоматически предоставляет клиенту для совершения операций на финансовых рынках. И, воспользовавшись плечом 1:1000, трейдер или инвестор может совершать сделки объемом, до 1000 раз – да, да, вы не ослышались! – превышающим его собственные средства!
А теперь немного математики. Но, для начала, подумайте, какой суммой вы были бы готовы рискнуть в надежде во многие разы приумножить свой капитал. Для некоторых и 10 тысяч долларов – не деньги, а для кого-то 100 – уже запредельная сумма. Но уж десять-то долларов поставить на колесо удачи, положим, готов почти каждый.
«А теперь давайте посчитаем, – предлагает эксперт брокерской компании NordFX Дж.Гордон, – сколько вы можете заработать, имея на своем счету всего 10 долларов. Благодаря кредитному плечу 1:1000, ваш оборотный капитал сразу же превращается в 10 тысяч долларов. Текущая цена одного биткойна на сегодня равна, скажем, 15-ти тысячам долларов, и на свои десять вы покупаете 2/3 биткойна.
Если взглянуть на прошедший год, то, в среднем, эта криптовалюта ежемесячно дорожала примерно в полтора раза. Таким образом, продав через месяц свои 2/3 биткойна, вы получите уже не 15, а 22,5 тысячи долларов. То есть, ваша прибыль составит 7,5 тысяч долларов или 75000%. И это при том, что рискуете вы всего 10 долларами!
Конечно, это теоретический расчет, и совсем не факт, что такой стабильный и мощный рост будет и в будущем. Надо быть готовым к тому, что ситуация может резко измениться, и вы потеряете свои деньги. Но потеряете вы ровно столько, сколько вложите в эту сделку, и ни копейкой больше! Кредитное плечо мы предоставляем безо всякого залога, и никакие коллекторы за вашей квартирой, машиной или банковским вкладом охотиться не будут.
Очень важно еще и то, что вы можете зарабатывать не только на росте криптовалюты, но и на ее падении. Что невозможно, если вы покупаете тот же биткойн на крипто-бирже.
Я понимаю, что у многих мои слова могут вызвать большие сомнения, – продолжает эксперт NordFX, – но убедиться в том, что это не сказка, а также разобраться, как совершать сделки, вы можете, вообще не рискуя ни единой копейкой. Просто откройте у нас учебный счет. Назовем его тренажером для трейдеров. Сделать это очень просто по интернету, процедура отнимет у вас всего несколько минут. Потренируйтесь, изучите специальную литературу, в том числе и у нас на сайте. И только почувствовав себя уверенно, переходите к работе с реальными деньгами.
Удачи, и пусть наступающий 2018 году принесет вам богатство и процветание. А NordFX вам в этом поможет!»


Ньюсмейкер: NordFX
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...