08.12.2017 12:01
Новости.
Просмотров всего: 25923; сегодня: 1.

В коттеджном поселке «Кембридж» появится семейное кафе «Андерсон»

В коттеджном поселке «Кембридж» появится семейное кафе «Андерсон»

В коттеджном поселке «Кембридж», расположенном в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в здании Въездной группы открывается семейное кафе «Андерсон».

Компания Optiland ранее уже сообщала об открытии здания Въездной группы в поселке «Кембридж», где арендаторы полным ходом начали ремонтные работы. На сегодняшний день здесь расположен новый офис управляющей компании и готовится к открытию центр для занятий йогой «Yoga Practika». Следующим арендатором станет известная сеть семейных кафе «Андерсон», расположенных по всей Москве и другим городам России. Кафе-кондитерская «Андерсон» будет расположено в здании Въездной группы на первом этаже и займет площадь более 200 квадратных метров.

Основной идеей концепции коттеджного поселка «Кембриджа» всегда являлось создание и поддержание семейных ценностей, всесторонне развитие и образование детей, а также их досуг. Поэтому открытие именно семейного кафе в поселке стало не случайным. Кафе «Андерсон» - это то место, где можно не только вкусно поесть и насладиться шикарными кулинарными изысками от лучших поваров, но и весело провести время с ребенком. На территории кафе-кондитерской есть игровые площадки для детей, по праздникам работают аниматоры, всегда проводятся веселые детские вечеринки, а персонал кафе знает, чем занять вашего ребенка. А еще в кафе «Андерсон» отсутствует WiFi, потому что политика заведения предполагает только живое общение в кругу семьи.

Коттеджный поселок «Кембридж» - место, где хочется жить с детьми круглый год. Закрытая и уютная территория поселка располагает жителей к долгим прогулкам на свежем воздухе и активным занятиям спортом. Здесь построено футбольное поле, которое зимой превращается в каток, площадка для воркаута, детские игровые комплексы и канатный аттракцион. Работают творческие мастерские для детей, где проводят различные занятия для всестороннего развития. Кроме того, на территории поселка ведутся ремонтные работы в здании полноценного детского сада, открытие которого запланировано уже в 2018 году.

Справка о КП «Кембридж»:

Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 300 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 110, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансардного этажа и два парковочных места у входа.

Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В 2017 году в поселке откроются детский сад, салон красоты, йога-центр, продуктовый супермаркет и не только!

В «Кембридже» будет построена средняя школа с углубленным изучением английского языка. Дети младшего возраста тоже не останутся в стороне. На территории «Кембриджа» будет работать два детских сада, а также семейный центр с клубом развития и творчества.

Справка о компании Optiland:

Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.

Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – образование.


Ньюсмейкер: Optiland — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...