27.10.2017 01:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 46753; сегодня: 1.

Иллюзионист Сергей Воронцов. Сквозь невозможное

Иллюзионист Сергей Воронцов. Сквозь невозможное

31 октября и 3 ноября в Цирке Чудес Айвенго состоится иллюзионное шоу Сергея Воронцова «Дом призраков», посвященное Хеллоуину.
Сергей Воронцов, человек, который своими фокусами и трюками может заставить биться тысячи сердец от волнения и восхищения, стал известен миру как первый и единственный артист в истории международного песенного конкурса «Евровидение» в жанре иллюзионного искусства. Он неоднократно выступал и перед первыми лицами государств, и как режиссёр-постановщик, например, иллюзионного шоу-астробалета «Gagarin Live» в Юнеско (Париж). На международном Байк-шоу в Волгограде Сергей телепортировал боксера Дмитрия Чудинова из Сталинграда военных лет на бой современный. У талантливого мастера иллюзии богатый опыт сотрудничества как с отечественными, так и с зарубежными звездами, за плечами многочисленные телевизионные шоу, передачи, концертные сценические программы и даже съемки в кино, например, роли графа Ретленда и Ницше у Вадима Демчога.
Сергей Воронцов, ученик знаменитого иллюзиониста Эмиля Кио, член Российской ассоциации иллюзионистов, успешно гастролирует по России, имеет свое уникальное шоу крупного зрелищного иллюзиона "Сквозь Невозможное (http://wonder-circus.ru/halloween/)".
Всю жизнь Сергей Воронцов работал не покладая рук. Он говорит, что основной его мечтой было создание искусства, которое бы ему нравилось, и вывод его на должный мировой уровень.
Мастерство артиста можно сравнить только с работами всемирно известной звезды иллюзии Криса Энджела. Кстати, как-то в Лас-Вегасе в разгар своего спектакля Крис даже пригласил Сергея к себе на сцену для бурных оваций зрителей, будто символизируя этим жестом передачу пальмы мирового первенства молодому одаренному преемнику из далекой великой России - страны с многообещающим будущим.
Загляни за границу реальности! Жизнь – это набор впечатлений. Если хотите их сделать более яркими, сходите на иллюзионное шоу Сергея Воронцова, почувствуйте разницу между повседневностью и потрясающим воображение, загадочным миром иллюзии. Пройдите вместе с маэстро сквозь невозможное!
Сергей Воронцов создает удивительнейшие иллюзии. Он синтезирует в своих шоу различные жанры этого искусства от микромагии и чтения мыслей на расстоянии до исчезновения автомобилей. Отточенное годами упорных тренировок мастерство, потрясающая ловкость рук помогают Сергею в исполнении опасных escape-трюков в стиле Гарри Гудини с обилием всевозможных побегов и освобождений из клеток, оков, веревок, мешков, прохождений различных препятствий. Сергей совершенствует и усложняет трюки легендарного Гудини, добавляя массу адреналина и риска. Каждый его фокус может вдруг оборваться и привести к смерти артиста.
В своей работе Сергей Воронцов не использует никаких телевизионных эффектов, фото и видео монтажа. Все трюки происходят непосредственно у вас на глазах.
Весь 2017 год у Сергея с аншлагами проходит шоу в Цирке Чудес на Кунцевской - "Большое шоу Иллюзий". Тысячи людей оценили это потрясающее зрелище. В настоящее время готовится запуск новой программы, которая превзойдет предыдущие и ожидания даже искушенного зрителя.
Новые, свежие впечатления и мурашки по коже неизбежны!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Дети, Молодежь, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Шоу иллюзий Сергея Воронцова
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...