27.09.2017 14:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 22955; сегодня: 1.

ICO CryoGen будет представлен на InvestBazar & CryptoBazar Дубай

ICO CryoGen будет представлен на InvestBazar & CryptoBazar Дубай

Наш проект ICO CryoGen будет представлен на мероприятии InvestBazar & CryptoBazar Дубай. Здесь будут представители самых популярных проектов и платформ, таких как Ethereum, Uрniversa, LISK, DubaiCoin, TenX, NXN, ArabianChain и государственных проектов Дубай и Нидерландов.

В программе выступление Топ-10 самых перспективных международных инвестиционных проектов, которые отобрала команда InvestBazar. На мероприятии ожидается присутствие более 200 частных инвесторов и официальных представителей крупнейших иностранных компаний.

Инвестирование до запуска ICO (Initial Coin Offerings) значительно снижает риски и увеличивает доходность проекта – этот факт многократно подтвержден успешными запусками и реализациями совместно с CryptoBazar. Так как тщательный отбор и опыт венчурного инвестирования позволяет запускать проекты с самым высоким потенциалом. ICO CryoGen представляет профессиональная команда с успешным опытом в области блокчейн-индустрии.

Технология блокчейн и криптовалюта, дают возможность инвесторам получать х-кратные доходы на перспективных проектах, таких как CryoGen.me. Наш инновационный проект, который развивает науку, крионику и даст возможность применять технологии обратимой заморозки для дальних космических перелетов и оживления людей в будущем будет масштабироваться в геометрической прогрессии. Поэтому наш проект очень перспективен для применения блокчейн-технологий и привлечения инвестиций в криптовалюте.

Принимая участие в InvestBazar & CryptoBazar Dubai мы хотим сформировать самую продвинутую advisory board, на высшем мировом уровне. Далее для нас приоритетно:

• Сформировать статусный юридический контур компании под юрисдикцией Швейцарии, так как законы этой страны наиболее лояльны к крионике.

• Подключить к участию в нашем проекте якорных инвесторов, которые разделяют концепции крионики и стремятся оказать поддержку для развития прогрессивных научных теорий.

• Найти поддержку в медиа каналах для активного продвижения нашего маркетингового плана и раскрутки проекта CryoGen на фазах pre-ICO, ICO, и post-ICO

Приглашаем заинтересованных инвесторов и адептов крионики поддержать наш проект! Статистика показывает, что вложения в блокчейн проекты и активы высоко технологичных проектов за последний год демонстрируют просто феноменальный рост. Общая капитализация рынка увеличилась более чем в три раза.

Мы понимаем, что выбрать перспективный проект для инвестиций – это сложный процесс. Так как оценка требует глубокого понимания предметной области и интуиции в направлении перспектив развития той или иной отрасли. Поэтому экспертная оценка команды InvestBazar & CryptoBazar и их опыт вывода проектов на успешные показатели ICO на ранней стадии, может послужить гарантом высокой маржинальности и надежности будущего проекта.


Ньюсмейкер: КриоРус — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...