01.08.2017 09:45
Консультации.
Просмотров всего: 3253; сегодня: 3.

Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов

Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов

Zebra выпускает новое поколение промышленных принтеров серии ZT600, передовой и доступный по цене промышленный принтер ZT510, продвинутую модель мобильного сканера DS2278 и свой самый передовой многоплоскостной 1D 2D имидж-сканер MP7000.

Новые высокопроизводительные промышленные принтеры Zebra серии ZT600 – это следующий этап внедрения инновационных технологий печати. Эти принтеры предлагают революционные изменения в области технологий подключения, предоставляя пользователям возможность управлять работой принтеров в любое время и в любом месте. ZT600 – самый надёжный принтер, созданный Zebra для уверенной работы круглые сутки семь дней в неделю в самых суровых условиях эксплуатации.

Для принтеров серии ZT600 также предлагаются услуги Operational Visibility Services и Asset Visibility Services, обеспечивающие расширенные функции диагностики и устранения неисправностей.

Промышленные RFID принтеры ZT610 и ZT620.

Промышленные RFID принтеры ZT610 и ZT620 разработаны для точной и эффективной печати и кодирования меток для самых современных приложений отслеживания на уровне элементов. Адаптивное кодирование включает гибкость носителей и простую RFID калибровку,исключая сложные руководства по размещению.Интуитивное меню дополнительно сокращает время настройки.

Промышленные RFID принтеры ZT610 и ZT620 – сильное, интеллектуальное и масштабное RFID кодирование

Принтеры сочетают в себе промышленную прочность, скорость и объемы печати и удобные для пользователя функции с соответствующей требованиям завтрашнего дня адаптируемостью, включая устанавливаемый на заводе или полевой RFID-кодер,чтобы удовлетворить Ваши потребности развития в течение многих последующих лет.

Принтер ZT510 – новый уровень промышленной печати с расширенными возможностями и производительностью.

Базирующийся на наследии ведущего в отрасли принтера 105SLPlus, ZT510 включает базовые функции, которые вам нужны в промышленном принтере, по выгодной цене. ZT510 обеспечивает проверенный, прочный дизайн и конструкцию, добавляя дополнительные возможности управления и контроля. Это означает, что вы получаете 24/7 надежность для обеспечения бесперебойной работы ваших операций сегодня, а также долговечность и расширенную функциональность, чтобы справляться с любой задачей в ближайшие годы - все это имеет исключительную ценность.

Принтер ZT510 предлагается по доступной цене, при этом он оснащён такими функциями, которые требуются для высокопроизводительных принтеров. Например, это средства Link-OS.

Промышленные принтеры серии ZT600 заменяют предыдущую серию Xi4, а модель ZT510 пришла на смену принтеру 105SLPlus.

Новый мобильный сканер DS2278 1D / 2D.

Недавно выпущенная на Российский рынок линейка переносных сканеров одно и двухмерных изображений Zebra DS2200 будет расширена в следующем месяце, когда на рынок выйдет беспроводная модель DS2278. Этот сканер обеспечит совершенно новое качество сканирования с использованием беспроводных технологий. Пользователям будет предложена самая простая в мире процедура подключения сканера: DS2278 синхронизируется с любым ПК, планшетом или смартфоном с технологией Bluetooth всего за один шаг. Заряда батареи хватает на 14 часов работы сканера, поэтому пользователям не придется в течение рабочей смены искать запасную батарею.

Сканер штрихкодов (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/skanery_shtrih_kodov/) предлагает обширную функциональность, в том числе считывание двухмерных изображений и простое использование. Пользователи смогут легко перейти на решения сканирования двухмерных изображений по цене, сравнимой с прежними моделями сканеров. Это идеальный выбор сканера для кассовых терминалов, для считывания купонов с мобильных устройств и карт постоянных клиентов, а благодаря разработанному компанией Zebra режиму Wi-Fi Friendly беспроводные сканеры не будут источником помех для работы беспроводных сетей (WLAN).

Передовой многоплоскостной имидж-сканер MP7000.

29-го июня Zebra представила свой самый передовой сканер. Это многоплоскостной имидж-сканер одно- и двухмерных изображений MP7000, гарантирующий высокий уровень производительности и простую эксплуатацию. Сканер призван обеспечить высокую пропускную способность даже в условиях интенсивной загрузки касс.

Сканер MP7000 оснащён инновационными функциями и решениями, что позволит ускорить работу как кассиров, так и терминалов самостоятельной оплаты. Более того, этот сканер предлагает лучшие в отрасли показатели совокупной стоимости владения.

В результате повышается производительность кассиров и пропускная способность касс, а это значит, что клиенты получают более высокий уровень обслуживания.

Купить современное торговое оборудование, включающее терминалы сбора данных, RFID-считыватели, принтеры и сканеры штрихкодов, промышленные принтеры штрихкодов (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_etiketok_kart/promyshlennye_printery/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2F%3Flang%3Dru), и другие передовые решения Zebra вы можете в компании Инсотел, официального партнера Zebra, по выгодным ценам, с доставкой в любой регион России.


Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов

Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов

Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов

Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...