04.07.2017 11:19
Мероприятия.
Просмотров всего: 5378; сегодня: 1.

Безопасная коммуникация. Мессенджеры, почта, телефония

Безопасная коммуникация. Мессенджеры, почта, телефония

12 июля в центре Digital October состоится семинар «Безопасная коммуникация. Мессенджеры, почта, телефония» на котором мы поговорим о надежных способах связи в бизнес-среде.

Каждая корпорация, бизнесмены и простые пользователи интернета обеспокоены хранением своих данных и способом их передачи. В последнее время мы часто видим сообщения в СМИ о взломах крупных компаний и о попытках запретить мессенджеры. Сейчас все атаки становятся доступны не только спецслужбам, но и многим другим.

Есть ли по-настоящему безопасные и защищенные мессенджеры, и иные способы передачи информации или все разговоры об этом - миф и PR? Мы расскажем о перехвате трафика, взломе почты, мессенджеров и о том, как защитить себя и компанию от подобных неприятностей.

Приглашаем Вас присоединиться к дискуссии!

В рамках семинара мы презентуем наш новый продукт, и, как вы догадались, конечно же, это мессенджер. В чем его фундаментальное отличие от других? Расскажем на семинаре.

Регистрация и программа семинара на нашем сайте.

Мы пригласили лучших специалистов по этичному хакингу и информационной безопасности, которые поделятся своим опытом и полезными знаниями. Обязательно приходите, будет интересно!

Программа:

13:30 – Регистрация, приветственный кофе.

14:00 – Тема 1. «Способы передачи информации. Телефония, почта, мессенджеры». Александр Дмитриев. Технический директор компании “Электронное Облако”.

14:30 – Тема 2. «Прослушки, перехват трафика, взлом почты и мессенджеров». Сергей Клевогин. Ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей».

15:00 – Кофе-брейк. В перерыве можно будет познакомиться с техническими решениями.

15:15 – Тема 3. Презентация защищенного корпоративного мессенджера от компании «Электронное Облако».

15:45 – 16:00 – Ответы на вопросы.

О Компании

Компания «Электронное Облако» является экспертом в области информационной безопасности. Нами реализовано множество проектов в различных областях – авиаиндустрия, финансовый сектор, адвокатские бюро и юридическая отрасль. Нашими специалистами разработан ряд уникальных решений по ИТ-безопасности.

Компетенции компании:

• Аудит информационной безопасности;

• Построение облачной инфраструктуры;

• Разработка ПО и технологических продуктов;

• Техническая поддержка серверного оборудования;

• Проведение семинаров и обучение.


Ньюсмейкер: Компания «Электронное Облако» — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...