18.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2938; сегодня: 2.

Компания «GOOD WOOD»: коттеджный поселок на Львовских озерах

Компания «GOOD WOOD»:  коттеджный поселок на Львовских озерах

В феврале 2010 года компанией «GOOD WOOD» начато строительство нового коттеджного поселка. Заложен он в 107 км от Москвы, в живописнейших местах Волоколамского района.

Территория коттеджного поселка спланирована так, чтобы у каждого жителя «Львовских озер» была возможность свободного выхода к озеру и лесу. На 3,5 гектарах прибрежной зоны отдыха расположатся спортивные и детские площадки, пляжи, прогулочные аллеи.

Озеро профессионально зарыблено, в нем обитают раки. Для любителей рыбной ловли будут оборудованы специальные места. Приготовить улов, встретиться с друзьями, жителям дачного поселка поможет рыбный ресторан на берегу озера.

Генеральный план строительства поселка «Львовские озера» предусматривает возведение 139 комфортабельных коттеджей из высокотехнологичного клееного бруса. Каждый из коттеджей расположится на участке площадью от 10 до 41 сотки (по выбору заказчика). Предусмотрена резервированная подача электроэнергии (от 7 до 15 КВт на дом). Подача газа – из действующей магистрали. По желанию клиента – телефонизация (московский номер), телевидение (45 каналов), интернет.

Планируется сооружение единого комплекса инженерных коммуникаций, обеспечивающих бесперебойное водоснабжение и водоотведение. Дорога, связывающая коттеджный поселок с трассой Новорижского шоссе, выполняется из долговечных и высокопрочных бетонных плит.

Поселок по периметру окружен металлическим забором. На въезде – КПП. Охрана – профессиональная, с видеонаблюдением периметра и установкой датчиков сигнализации.

Компания «GOOD WOOD» предлагает стать собственником коттеджа, сооруженного из экологически чистого материала – клееного бруса. Для возведения в поселке «Львовские озера» предлагаются четыре проектных линии коттеджей. Площадь домов – от 96 до 235 кв. м. Все предлагаемые проекты предусматривают возможность постройки на участке гостевого домика с баней (156 кв. м) или отдельно стоящей бани-спа (от 37 до 56 кв. м).

В строй поселок будет сдан осенью 2012 года. Все заинтересованные частные лица и организации имеют возможность купить дачные участки в коттеджном поселке «Львовские озера» с 15 февраля 2010 года в офисах компании «GOOD WOOD», расположенных по адресам: Зеленоград (деревня Елино, 18 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе) – основной офис; ул. Арбат (старый), д.11, 3 этаж, – представительский офис в Москве. Телефоны: (495) 229 – 4777, (800) 555 – 4600.

Подробную информацию можно получить на сайтах: http://www.znboss.ru/ и http://www.gwd.ru/.


Ньюсмейкер: Инвестиционно-строительный холдинг Гуд Вуд — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...