17.03.2017 15:51
Консультации.
Просмотров всего: 4712; сегодня: 2.

Аренда кофемашин с гарантией отличного сервиса

Аренда кофемашин с гарантией отличного сервиса

Если вам нужен кот в мешке, тогда отправляйтесь в магазин. Если хотите действительно хорошую кофемашину с безупречно отлаженным функционалом, о которой всегда есть кому позаботиться, тогда лучше обращаться в Кофесервис. Так поступают настоящие бизнесмены.

Если в офисе или кафе не витает дразнящий аромат кофе, он кажется безжизненным. Оснастите помещение кофейной техникой, и ваш бизнес станет ещё успешнее.

Кофе имеет множество рецептов и в разных странах его подают по-разному. Например, в Швейцарии популярен "Ранверсе" – полностью заваренный на молоке. Сохраняя тонизирующие свойства, напиток при этом совершенно не вредит желудку даже в больших дозах.

В Италии деловая и вечно спешащая элита предпочитает эспрессо на пару глотков. Крепкий ристретто подаётся со сладкой шоколадкой, а капучино любят смаковать по глотку, делая интервалы для ощущения послевкусия.

Во Франции кофе пьют в любом виде всегда и везде, а поутру любят со свежим круассаном. А вот в Скандинавии в пиалу с напитком добавляют фруктовый сироп, отчего он обретает совершенно необычный привкус.

Имея рядом автоматический или полуавтоматический кофейный аппарат, легко устроить утро по-французски, вечер в лучших традициях Милана, посетить маленькую Швецию или отправиться на скалистый полуостров, чтобы расширить свой опыт гастрономических экспериментов.

Всё это станет возможным, если взять в аренду кофемашину на выгодных условия – чем больше кофе в зёрнах вы заказываете, тем дешевле становится плата за использование техники. Этим соблазнительным предложением пользуются представители сферы питания, а также большие и малые офисы. Кофемашина в аренду в Москве – это выбор практичного предпринимателя, заключающего выгодные сделки.

В Кофесервис аренда кофемашин выглядит вдвойне заманчиво. Став обладателем одной из машин Саеко или Промак, способных в лучших традициях кофеварения приготовить прекрасный кофе по любому рецепту, в дополнение вы получаете сервисное обслуживание. Но самое главное, что кофемашина в аренду позволит ежедневно готовить ароматный и божественно вкусный напиток для многочисленных фанатов весь день, не снижая качества от порции к порции.

Ссылка по теме публикации: www.cofeservice.ru/arenda.html


Ньюсмейкер: Кофесервис — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...